Женские плащи

С наступлением весны весь мир вокруг меняется, однотонные и бледные краски зимы разбавляются весенними цветами набухающих почек и едва зеленеющих деревьев и полей.
Когда как не в это время любая модница с легкостью сможет выделиться на фоне всеобщей серости и проявить свой оригинальный стиль с помощью весенних обновок. Не смотря на значительное потепления, не стоит забывать о том, что еще довольно прохладно на улице и особо раздеваться не стоит, а лучше всего утеплиться, прикупив новый и модный плащик, который не только приукрасит серые будни, но и удачно подчеркнет все достоинства женской фигуры.

История плаща и мода наших дней

Плащ, как одежда, был известен человеку еще в древние времена, когда люди применяли различные накидки в качестве защиты от непогоды, ветра и дождя. Пройдя долгий путь эволюции, в настоящее время плащ стал удобной, функциональной и модной одеждой в любое время года. В особенности такая верхняя одежда пользуется наибольшим спросом у модниц всего мира, в период межсезонья, когда погода часто переменчивая и не радует теплом и солнышком.
Представленные на дизайнерских показах модные плащи весна 2018 — это очень практичные и удобные новинки, которые с легкостью подходят к любому стилю. Большинство из них изготовлены по новейшим технологиям из непромокаемых тканей и защищают от ветра, но при этом они позволяют дышать телу и чествовать себя достаточно комфортно. К тому же данные новинки, являются модными, яркими и оригинальными, благодаря плодотворной работе от ведущих мировых дизайнеров. Среди модных плащей на сезон весна 2018 года любая модница с легкостью сможет подобрать одежду на свой вкус, стиль и особенность фигуры. На помощь вам придет женская одежда оптом, где вы сможете выбрать модели плащей в авангардном стиле, классические и просто красивые плащи для весны.
В сезоне весна 2018 года цветовая гамма модной верхней одежды достаточно богата на разнообразные цвета, оттенки и рисунки. Главным трендом будут нежные пастельные цвета, а также оттенки белого, темно коричневого, бежевого, серого и болотного. Не менее популярным остается плащ из черной материи, который придаст любому образу строгость и элегантность. Наравне с пастельными тонами, дизайнеры представили более яркие цвета, такие как желтый, зеленый, синий, красный и вызывающе розовый, которые смогут приукрасить серые будни и разнообразить любой бледный гардероб.
С особой тщательностью дизайнеры подошли к декору модных плащей сезона весна 2018. Главным трендом этого сезона станут украшения в виде объёмных тканевых цветков, которые крепят на воротник или плечо. Также будут актуальны вставки из кружева, вышивки и страз. При этом чтобы наряд был наиболее элегантным и изысканным, декор должен быть выполнен в одной цветовой гамме, что и основной материал верхней одежды.
Относительно длины, дизайнеры также позаботились о представительницах прекрасного пола. Модные дома представили, на своих показах, самые разнообразные модели верхней одежды, длина которых варьируется от середины бедра и до пят, которая вновь вошли в моду. Для активных людей наиболее пойдут варианты до колена, они не сковывают движения, и одновременно остаются модными, придавая любому образу стильный вид.
На пике популярности остается военная тематика, а с ним и стиль хаки и милитари. Именно этой тематике многие дизайнеры отдали свое предпочтение в своих модных плащах 2018 года.
Многие из таких дизайнерских новинок, которые в большей степени похожи на шинель. Их смело декорировали оригинальными погонами, высокими воротниками, лацканами, широкими поясами и золотыми пуговицами, нашитыми в военном стиле. Такие дизайнерские плащи отлично украсят как спортивный стиль, придав ему завершенность, так подойдут к более строгими вещами.
Новинкой сезона весна 2018 года станут плащи макинтош, который вновь вошли в моду. Их изготавливает из непромокаемой прорезиненной ткани, которая отлично спасает от ветра и дождя. Такие варианты верхней одежды в сочетании с лаковой обувью будут главным трендом грядущей весны.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: