Продукция Givenchy

Одним из лучших домов моды во Франции считается Givenchy. Вначале здесь создавалась элегантная и стильная одежда. Но потом производители вышли на новый уровень и начали производить декоративную косметику и духи. Она вся только высшего уровня и качества.  Парфюм hugo boss также к ней относится.

Особенности

Бренд Givenchy развивается в двух направлениях:

  • парфюмерия и декоративная косметика;
  • одежда, обувь, аксессуары.

Для создания аромата Живанши вдохновлялся знаменитыми личностями. В каждом парфюме чувствуется присутствие великого дизайнера. Также к созданию продукции Givenchy приложил руку и Пьер Динада.

Вся продукция этой марки упакована в призмо образную форму, на которой находится логотип бренда. Декоративная косметика выпускается в небольших коробочках или футлярах. У туши щеточка запатентована. При изготовлении применяются только новейшие технологии, разрабатываемые в лаборатории Givenchy.

Бренд выпустил специальную линию за увядающей кожи. Благодаря ей занял первые позиции и стал лидером на рынке косметики. В состав входит вытяжка из жемчужин, используются эфирные масла и термальные воды.

Считается, что логотип бренда придумал и разработал Юбер Живанши. По крайней мере, именно он выбирал лучший из предложенных вариантов. Он состоит из четырех букв ж, которые вписаны в готическом стиле и расположены в форме квадрата.

Преимущества

Косметические средства этого бренда не только помогут скрыть все недостатки кожи, но и подчеркнут ее достоинства, придав здоровый и цветущий вид. Сегодня ее может приобрести не только профессионал, но и новички, любители роскошного стиля и декоративных средств, сделанных из натуральных компонентов.

Косметика Givenchy позволит создать в домашних условиях профессиональных макияж:

  • с помощью тональной основы выравнивается тон лица, все достоинства будут подчеркнуты, а недостатки скрыты;
  • тональный крем подготовит кожу под макияж на целый день, сохранив при этом яркость и совершенство;
  • косметика имеет водостойкость, поэтому даже на пляже макияж будет выглядеть красиво;
  • помады подчеркнут губы, сделают их яркими и слегка припухлыми, добавив им соблазнительности;
  • специальный корректор скроет круги под глазами;
  • тушь сделает ресницы длинными, подкрученными и пышными.

Декоративная косметика и одежда Givenchy всегда будут лидерами продаж благодаря своему качеству и стойкости макияжа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: