Зимние парки – многообразие фасонов и цветов

Если вы хотите создать свой авторский стиль в одежде и придерживаться выбранного тренда, то в вашем гардеробе обязательно должна присутствовать зимняя женская парка. Она была популярна в прошлом сезоне, остается востребованной и зимой 2019 г. Более детально узнать о парках, стилях и покроях можно здесь — https://www.modern-boutique.com.ua/product-tag/zhenskie-zimnie-parki/, а также выбрать для себя удобную и теплую зимнюю одежду.

Модная зимой этого года куртка парка, станет выгодным приобретением, поскольку носить ее можно при различных низких температурах, повышенной влажности и даже в оттепель. Это ключевая вещь в создании стиля в одежде и направления в авторском дизайне. Такая одежда подходит только элегантным женщинам, знающим себе цену. Носить куртку с меховой отделкой практично и удобно, так как помимо привлекательного внешнего вида, она хорошо защищает от зимнего холода.

Znalezione obrazy dla zapytania Зимние парки – многообразие фасонов и цветов

Главным дизайнерским элементом такой одежды является натуральный мех, который обычно используется:

  • на капюшоне;
  • манжетах;
  • воротнике;
  • вставках.

Благодаря этому, парка еще лучше защищает от холода, не дает холодному воздуху проникать вовнутрь. Такая стильная вещь подходит для создания образа городской жительницы, женщины активной и успешной во всех своих начинаниях. Это уникальный авторский стиль, и даже если это модель известного бренда, то под нее создается индивидуальный образ преуспевающей, стильной, деловой женщины. Куртка с меховой отделкой легко сочетается, как со спортивной обувью, так и с сапожками на прочных каблуках. Единственное, к чему она не очень подходит, так это к длинному классическому платью, так как это не совсем сочетаемые вещи.

Типовая модель парки имеет длину до колен, просторный капюшон, большие накладные карманы. Эти элементы декора имеют не только привлекательный внешний вид, но и свою практичную составляющую.

Парка прочно вошла в жизнь каждой модницы, и заменила собой традиционное пальто или полушубок. Также она прекрасная альтернатива устаревшим дубленкам и пуховикам, поскольку выглядит намного моложе и эффективней.

Такое превосходство зимней одежде придает натуральный мех, который с особым шиком украшает женскую одежду. С этой целью используются только качественные меха, которые даже со временем не рассыпаются, «не лезут», а ворса не выпадает. В гардеробе каждой современной женщины должна быть такая одежда, подчеркивающая ее статус и социальное положение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: