Недостаток сна — это, пожалуй, одна из главных трудностей, с которой сталкиваются актеры. К примеру, у меня всегда есть необходимость немного поспать между съемками, ведь силы уходят на текст и взаимодействие с командой. Я даже предпочту час сна обеду. Обычно съемки начинаются в 6-7 утра, и мои водители, с которыми я поддерживаю хорошие отношения, всегда заботятся о моем комфорте, предоставляя подушку и плед.
В гримерной комнате я не обойдусь без пяти вещей: места для отдыха, зеркала, свежих овощей и воды. Среди приятных моментов — забавные ситуации с поклонниками. Однажды мужчина в магазине попросил меня сфотографироваться с его женой, но оказалось, что именно он был большим фанатом.
Первый медленный танец у меня связан с лагерем, где играли композицию «Ода нашей любви». А вот мем про «Как, куда я пошла?» стал для меня настоящим хитом! Что касается страхов, я никогда не прыгну с парашютом из-за боязни высоты.
Счастливой я себя чувствую каждый день, имея чудесный дом и семью. Идеальный день для меня начинается с утреннего солнца и завтрака с мужем на тропическом берегу. Мой главный совет для детей — доверяйте родным и следуйте за своими мечтами!