В начале 2026 года вокруг семьи Бекхэмов возникли новые скандалы, когда супруг Бруклина, Никола Пельтц, публично осудила родителей своего мужа. В честь 27-летия Бруклина, Виктория и Дэвид постарались поздравить его с помощью личного сообщения в соцсетях: «Мы тебя любим, Бруклин!». Однако Никола решила добавить свою изюминку к этому поздравлению.
Она опубликовала фотогалерею с вечеринки по случаю дня рождения Бруклина, подписав ее так: «Этот вечер был особенным благодаря всем, кто разделил день с нами. Мы так любим тебя, Бруклин!». Многие подписчики сочли, что акцент сделан скорее на Николе, чем на имениннике, ведь на восьми фотографиях лишь две были сделаны с Бруклином. Также пользователи отметили выбор песни Мэрайи Кэри, который оказался неуместным в контексте семейных конфликтов.
В комментариях разгорелись споры: одни поддержали Николу, другие же указали на ее эгоизм и напомнили о семейных скандалах. Несмотря на это, Бруклин остался нейтральным, оставив под постом супруги признание: «Мой сексуальный маленький перчик», на что Никола ответила смайлом. Напоминаем, что 4 марта Бруклин отметил свой день рождения, однако празднования затягиваются на несколько дней.