Новые бьюти-новинки для чувствительной кожи и не только

Встречайте новую энзимную пудру Aqua Balance от Collagene 3D medical, которая деликатно очищает и восстанавливает чувствительную кожу без раздражений. Благодаря папаину и каолину, средство улучшает текстуру, осветляет пигментацию и заботится о защитном барьере.

Тонер с PHA-кислотами от Dlya KOJI da отлично подойдет для борьбы с комедонами, обеспечивая мягкое отшелушивание и успокаивая воспаления; он не пересушивает кожу благодаря сбалансированному pH.

Патчи для глаз от WANNA Cosmetics, выполненные из плотной ткани, эффективно устраняют отеки и темные круги благодаря экстрактам кофе.

Крем для отбеливания от SIBIRBOTANIQ помогает справиться с пигментацией, не пересушивая кожу. Увлажняющая помада от Arive Makeup в цвете «жженый нюд» добавит губам сияния и комфорта.

Несмываемый спрей для волос от Empire Zone Cosmetics объединяет функции кондиционера и термозащиты, а ароматы от Suol и Astroni впечатляют уникальными композициями, вдохновленными фантастикой и астрологией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: