В Голливуде много известных актрис, таких как Кира Найтли и Натали Портман, но именно Сидни Суини умудряется не только переживать скандалы, но и использовать их для продвижения. В ближайшее время состоится премьера нового сезона «Эйфории», о которой не так давно никто и не осмеливался говорить после нескольких громких инцидентов с участием актрисы.
Главный из них произошел из-за рекламы American Eagle, где ее фраза о «джинсах» была воспринята как провокация. Это привело к падению акций бренда и давлению на Суини в соцсетях. Тем не менее, актриса не стала извиняться, что привлекло к ней еще больше внимания.
Также ее раскритиковали за смелые образы на красных дорожках и связи с музыкальным продюсером с сомнительной репутацией, однако это не помешало её последнему фильму «Горничная» добиться успеха.
Суини стала использовать свои скандалы в качестве пиара: запустив собственный бренд нижнего белья, она привлекла внимание, развесив изделия на знаковых буквах Hollywood. Интересно, что одним из инвесторов стала ее бывшая «достойная» знакомая — Джефф Безос.
Теперь хейт вокруг Сидни лишь усиливает интерес к её проектам, а её статус секс-символа Голливуда кажется неоспоримым.