Даша Жукова впервые показала повзрослевшую дочь Лею Абрамович на открытии компании Ray

В жизни богатых и знаменитых всегда существует правило — защищать своих детей от внимания публики. Даша Жукова, бывшая жена миллиардера Романа Абрамовича, строго следовала этому принципу, лишь изредка показывая наследников. Недавно же поклонники впервые смогли увидеть, как выросла их дочь Лея Абрамович.
На официальном открытии нового объекта компании Ray в Финиксе, принадлежащей Жуковой, на мероприятии с партнерами и друзьями Даша появилась вместе с 13-летней дочерью. Лея, одетая в черный джемпер, светло-голубые джинсы и белые кроссовки, привлекла внимание не меньше матери. Длинные волосы девочки были распущены, а глаза скрывали солнцезащитные очки.
Недавно Лее исполнилось 13 лет — в честь этого сестра нынешнего мужа Даши, Ставроса Ниархоса, опубликовала семейное фото с именинницей в праздничном белом платье с цветочным принтом.
История отношений Жуковой и Абрамовича началась в 2005 году после случайной встречи в Барселоне. Через два года Роман развелся со второй женой и женился на Даше. Их брак и семья долго оставались закрытыми для публики, а свадебная церемония 2008 года стала известна лишь в 2015-м. У пары двое детей — сын Аарон-Александр и дочь Лея.
Несмотря на внешнюю идиллию, в 2017 году супруги развелись, сохранив уважительные отношения и совместное воспитание детей. По слухам, Жукова получила крупную компенсацию, включая недвижимость в Нью-Йорке.
В 2019 году Даша вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. В этом браке у них родились трое детей — дочь Виктория и два сына. Сейчас Жукова сосредоточена на бизнесе и материнстве, отмечая, что материнство во втором браке для неё стало особенным.
Хотя младшие дети часто появляются в соцсетях Даши, старшие дети, вероятно по желанию отца, остаются вне публичного внимания.
Фото: Getty Images, соцсети

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: