В субботу, 16 мая, Стася Милославская и Егор Ушаков неожиданно для всех стали мужем и женой. Хотя предложение руки и сердца актриса получила еще в мае прошлого года, они предпочли не делиться подробностями подготовки к торжеству, и свадебные фотографии стали приятной неожиданностью для их поклонников. Пара расписывалась в Московском областном дворце бракосочетания № 2, а затем отметила событие в частном особняке на Малой Ордынке.
Для этого важного дня Стася выбрала белоснежное мини-платье и элегантную фату, дополнив образ туфлями на высоком каблуке. Позже она переоделась в костюм с жакетом и мини-юбкой, сменив обувь на более удобную. Егор предпочел классический стиль, выбрав черный костюм и белую рубашку.
На свадьбе собралось немного гостей, среди которых были Кузьма Котрелев, Филипп Ершов и Анфиса Черных. Многие были в черных нарядах, что Анфиса с юмором прокомментировала. Вечер прошел весело, с песнями и танцами, а самый трогательный момент — первый танец под песню Стинга.
История любви пары началась в 2024 году, когда Егор написал Стасе в интернете. Их отношения были в тайне, и когда появилась новость о помолвке, поклонники были удивлены. Егор сделал предложение во время отпуска в Турции, на концерте Валерия Меладзе. Теперь Стася счастлива, и, глядя на нее в свадебном платье, видно, что все неудачи в прошлом были к лучшему.