Однорукий бандит The Money Game: побудьте в гостях у настоящего банкира

однорукий бандит игра

Лучшую тематику для однорукого бандита просто не придумаешь: и владелец банка, и железный аппарат не прочь человека обобрать. По крайне мере, существуют именно такие стереотипы. Если желаете лично попробовать свои силы в этой бойне, пожалуйте на бесплатные азартные игры Вулкан Победа. Уже сразу при открытии слота вас встречает солидный дядя с усиками, одетый в деловой пиджак и активно интересующийся вашим материальным положениям. Ему это делать по статусу положено: вы только посмотрите, какие предметы окружают банкира в кабинете! Доллары, евро, чистой золото в мешках лежит на полках!

Какие значения имеют символы The Money Game: вспомните о ценности валют

Финансовый рынок и банки уже давно покорены известной европейской валютой евро, за которую все торговцы готовы отдать свои национальные деньги. А банкиры это хищники в финансовом море: именно они и охотятся за всеми материальными благами. Эти два персонажа будут шефствовать в слоте во время вашей игры. Итак, какие есть символы?

  • Простые кожаный старый кошелек с зелеными купюрами, сверкающая золотая монета номиналом 10, соблазнительная пачка долларов, но еще в хранилищах лежат сумки и мешки с американской валютой. Необходимы 3 кошелька, монеты или иных пиктограммы в линию ради выигрыша.
  • Банкир в солидном пиджаке wild. Почетный господин способен заменить своим авторитетом любую валюту и ее количество. Например, если в линию выстраивается толстая кожаная сумка с купюрами и банкир это равнозначно двум денежным сумкам: выигрыш заслужен.
  • Золотая эмблема евро scatter. За европейской валютой охотятся все: она может осчастливить каждого. Три золотых эмблемы на экране приводят к 15 бесплатным вращениям барабанов слота. Утраиваются все коэффициенты: за сумки, кошельки и прочие хранилища купюр игрок получает утроенные вознаграждения.

Бесплатные азартные игры Вулкан Победа предоставят юзеру множество развлечений на любой вкус: пора начинать свой великий путь гемблера на вершину казино.

Стоимость символов: какие хранилища надежней?

Невероятно, но и среди денег существуют дорогие и дешевые валюты. Это отображено в стоимости иконок слота: определенные хранилища оплачиваются гораздо лучше других. Посетителю банка гораздо приятнее видеть у себя в руках целый мешок или массивную сумку денежных купюр: он с удовольствием возьмет на себя эту тяжесть. А легкие кошельки или монетки не так порадуют глаз.

  • Высокооплачиваемые мешок бумажных купюр с эмблемой доллара, не менее массивная кожаная сумка с аналогичными зелеными коврижками, wild и scatter. Эти вещицы являются настоящей элитой слота: если игроку повезет собрать 3 этих одинаковых предмета, размер выигрыша будет очень солиден.
  • Низкооплачиваемые тонкий кожаный кошелек с купюрами, золотая монетка, одинокая пачка зеленых купюр и игральные карты. Пользователю потребуется немного усилий, чтобы выстроить любой из предметов в ряд, но и вознаграждение будет небольшим за это достижение.

однорукий бандит игра

Настоящему любителю зеленых купюр непременно понравится этот автомат, который приближен к реальности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: