Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых различных мероприятиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздниках. Их ставят на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще снутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью разрешено транслировать калоритные и насыщенные изображения большого размера в хорошем качестве в отсутствии выхода в свет зернистости или остальных реликвий.

Как скоро необходима аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех вариантах, когда он необходим вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований или остальных промоакций. В данном случае недостает значения покупать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней по пары недель. Даже ежели необходима рекламная кампания, коия будет длиться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана будут куда не в такой мере, чем на его приобретение и хранение.
Иной вариант, как скоро led экран аренда интересна, – необоснованно высочайшие затраты на перевозку своей техники. Если ваш набор оснащения располагаться в ином городке, его транспортирование имеет возможность стоить очень дорого. К тому ведь постоянно есть риск, что транспортная компания повредит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненужных трат, проще и дешевле пользоваться услугой аренды техники в столице.

Как избрать подходящий экран на мероприятие

Есть 2 основных вида диодных экранов: предназначенные для использования на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влажности. Уличные варианты фактически не страдают от наружной среды, а их яркости хватает для хорошей передачи рисунки как в ясный день, этак и в туман или дождь. Светодиодная аппаратура, применяемая внутри помещений, хуже переносит ненастье, однако она наиболее малогабаритная и весит гораздо не в такой мере. Спасибо данному ее легко ставить и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и удобная для глаз яркость и контрастность. В отличие от гибких проекционных экранов, ей никак не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб брать led экран в аренду с нужными параметрами, нужно ориентироваться на эти свойства:

  • Разрешение – численность точек на квадратный метр. Нежели оно больше, тем более детализированным и естественным станет изображение. Есть 2 вида разрешения: практическое и виртуальное. 1-ый вариант – наверное физическое численность точек. Виртуальное разрешение – увеличение количества пикселей программными способами для увеличения качества картинки. Таковая разработка используется никак не всюду и идет лишь для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется расстояние между светодиодными группами. Чем меньше это смысл, тем более четкой станет картина. Данный параметр обычно указывается в маркировке оборудования. Например, модель светодиодного экрана P2.5 означает, будто расстояние меж пикселями сочиняет 2,5 мм. От этого параметра находится в зависимости иная принципиальная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Нежели не в такой мере шаг, тем ближе к монитору картинка принимается цельной. Поэтому у светодиодных уличных экранов этот параметр никак не не в такой мере 3-6 мм. У оборудования, используемого в помещении, он составляет 2-3 мм, будто позволяет принимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее находится в зависимости, как хорошо видна картинка при разных типах освещения. Наверное принципиально учитывать, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо внутри торгового центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, достаточно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать никак не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтобы в том числе и перед прямыми солнечными лучами изваяние оставалось броским и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные параметры зависят от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с различных позиций. Во время семинаров или презентаций аудитория располагаться конкретно перед источником изображения, поэтому в данном случае требования к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы надзора обязаны быть максимальными – зрители располагаются кругом площадки для выступления.

При подборе оборудования нужно учитывать еще и пропорции картинки. Стандартные характеристики – это 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео в отсутствии искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для нестандартного контента пропорции подкрадываются индивидуально.

Что вступает в набор оснащения

Пред арендой светодиодного экрана нужно найти, что лучше подходит: жестко закрепленная в одном месте конструкция или ведь подвижный светодиодный экран. От данного станет находиться в зависимости необходимый вид креплений. Целый набор аппаратуры состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели нужного объема;
  • подвесных креплений либо подиума для стационарной установки;
  • генератора элекстричества, проводов для подачи кормления и включения источника трансляции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: