led фотозона

Ни одна выставка не обходится без сотен вспышек фотокамер либо телефонов. Каждый хочет заполучить красивую уникальную фотографию в память о прошедшем вечере. Украсить разное мероприятие, выделиться среди соперников в своей сфере, подчеркнуть креативность и наше время несомненно поможет уникальная яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фото на нестандартном светодиодном фоне всегда станет выдаваться посреди большого колличества других фото. Вы никак не останетесь без интереса.

led фотозона – это интерактивная фото-установка, состоящая из LED-экранов, объединенных в единичную конструкцию. Это заключение будет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на событии. Светодиодный экран – это экран особенной разработки, состоящий из кабинетов, частей и светодиодов, которые в совокупности способны отражать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки специальной технологии, благодаря им картинка получается совсем броским и точным.

Светодиодная фотозона станет украшением на мероприятии, ярким объектом для привлечения интереса всех постояльцев, красивым фоном для создания крутых живых снимков.

Сфера применения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет важным дополнением вслед за тем, где вам наверное нужно.
Светодиодная фотозона исполняет следующие задачки:
-Яркое визуальное добавление на вашем мероприятии;

-Эффектный фон для осуществления высококачественных активных фотографий;

-Современный способ рекламная инфы (В свойстве контента вы сможете выбрать собственный логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, сотворит воздух праздничка.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это разработка контента, коей занимается штат  профессиональных дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Цена находится в зависимости от кол-ва мониторов, их разрешения, доп визуальные эффекты/приборы, и на сколько дней намечается снимать оснащение. Однако в том числе и при малой комплектации, в стоимость входит подача, установка, пуско-настроечные работы и демонтирование.

Возможность поменять дворянин и выбирать всевозможные эффекты готовит эту активность совсем динамичной, броской, активный и интересной. Краски мероприятия станут в восторге. Временами меняющаяся картина не устроит действие монотонным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: