Выездная регистрация в Санкт-Петербурге

Многие молодожены в Санкт-Петербурге сталкиваются с ситуацией, когда невозможно арендовать банкетный зал для свадьбы. Такую операцию рекомендовано делать в мае, и если немного запоздать, то часто мест в банкетных залах и кафе в летнее время просто не остается. Но имеется и запасное решение – это выездная регистрация в Санкт-Петербурге в банкетном зале ЗаБерег, который гарантирует высокий класс обслуживания при достаточно низких ценах.

Почему следует выбирать услуги компании ЗаБерег?

Банкетный зал достаточно долгое время работает на отечественном рынке и его менеджмент совершенно точно знает – что нужно клиентам и предлагает целый ряд сервисных услуг:

  1. Удобная локация. Достаточно отъехать на машине от ТКАД всего 10 минут, как можно быстро и с комфортом доехать до живописной видовой площадки.
  2. Панорамный вид. Внутреннее пространство большого зала составляет 250 м2, что позволяет организовать грандиозные свадебные вечеринки.
  3. Собственный пирс. В случае необходимости можно арендовать лодку и причалить к пирсу, который располагается с основным банкетным залом.

Если нужно получить больше информации, то рекомендуется зайти на сайт zabereg.com, внимательно рассмотреть все предложения, фото окружающей природы и банкетного зала и практически сразу представить общий вид всего комплекса.

Какая кухня гарантируется на ЗаБерег?

В комплекс работают профессиональные повара от лучших ресторанов, и они гарантирует клиентам следующие опции:

  1. Современная кухня. Красиво, вкусно и безопасно.
  2. Меню-конструктор. Уже на стадии планирования любые гости с помощью специального конструктора способны подобрать подходящее меню для свадьбы.
  3. Собственный алкоголь. В компании не собирается пробковый сбор, а менеджмент разрешает клиентам привозить на свадьбу собственный алкоголь, позволяющий существенно сэкономить на финансовых средствах.

Если требуются лучшие выездные регистрации с хорошей кухней и отличным уровнем обслуживания, то компания ЗаБерег окажется лучшим решением для большинства устроителей свадебных торжеств – клиенты действительно получают персональное внимание, хороший уровень обслуживания и приемлемые цены.

Времена, когда приходилось искать лучшие версии банкетных залов по сниженным ценам, давно прошли. Когда нужна регистрация на свадьбу «под ключ» недорого и с высоким уровнем качества, то только менеджеры и обслуживающий персонал компании Заберег способны это гарантировать. Стоит забронировать место, как можно быть уверенным в одном – свадебные торжества на 100% пройдут на достойном высоком уровне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: