Уникальные современные препараты для лечения гепатита С из Индии

Уникальные современные препараты для лечения гепатита С из Индии

Уникальные современные препараты для лечения гепатита С из ИндииВ разное время человечество настигали вспышки болезней. Много людей погибало, пока врачи обучались с ними бороться. В настоящее время это происходит с вирусом гепатита С. Он был обнаружен в 1989 году, однако до настоящего времени фармацевты не вывели вакцину, способную ему активно противодействовать. Это связано с его постоянной мутацией и приспособляемости к медицинским препаратам. В мире этим вирусом уже заражено более 150 миллионов человек.

Ежегодно погибает примерно 350 тысяч. Данные катастрофические цифры связаны с тем, что этот вирус очень сложно выявить на его раннем этапе заражения организма человека. На начальных этапах он не создает никакого дискомфорта. Как правило, он обнаруживается при побочных обследованиях. Но зачастую, к тому времени он уже является хроническим либо дает осложнения.

Причины распространения.

Он передается через кровь, другие биологические выделения. Сохраняется в мельчайших частицах, при их высыхании остается активным в течение следующих 5 дней.

Лечение гепатита С — это комплексная терапия.

1. Применение противовирусных препаратов.

2. Применение препаратов поддерживающих функции печени.

3. Применение препаратов стимулирующих иммунитет.

4. Соблюдение диеты, режима дня, уменьшение физических нагрузок.

Цели лечения.

1. Ликвидировать вирус в организме.

2. Уменьшить воспалительный процесс печени, предупредить цирроз.

Методы лечения.

Постоянно проводились работы по созданию лекарств для лечения гепатита С. Применение традиционной терапии малоэффективно даже на начальных этапах заражения организма. Она дает положительный результат в 45% случаях. При запущенных ситуациях она не помогает. Курс лечения затягивается на 1 год и более, сопровождается побочными эффектами (тошнотой, головокружением и т.д.), возможна аллергия. Существует второй метод прямого воздействия. В 2013 году американская компания Gileid, спустя 11 лет разработки и лабораторных испытаний, запатентовала препарат Sofosbuvir, как единственный излечивающий от гепатита С.

При его применении в начальной стадии болезни положительный эффект наступает в 100%. При применении в запущенных случаях, либо уже после некоторых неудачных попытках лечения другими препаратами — он помогает в 95% случаев. Однако, он является достаточно дорогим, базовый курс лечения стоит 84 тысячи долларов США. В связи с этим лицензионные права были переданы компании Natko Pharma LTD (Индия), которая с 2016 года выпускает препарат Velpanat. В его состав входит Sofosbuvir 400 мг и Velpatasvir 100 мг. Эти составляющие подавляют вирус и препятствуют его размножению. Он является активным средством при лечении от вируса гепатита С в хронической и запущенной форме. Существует препарат Daclinza (Daclatasvir), произведенный фармакологической компанией Bristol -Myers Squibb, который блокирует вирус гепатита С в печени и препятствует его распространению по крови в организм.

Где можно приобрести лекарства для лечения гепатита С?

К сожалению, в аптеках РФ эти препараты не продаются. Препараты для лечения гепатита С можно приобрести только на специализированных сайтах в интернете с доставкой из Индии.

Можно ли спрогнозировать результат лечения?

Результат лечения напрямую связан с тем, в каком состоянии находится пациент в начале лечения и какие препараты он применяет. Исходя из этого, лечение необходимо начать как можно раньше. Избегайте подделок. Не гонитесь за дешевыми предложениями. Для эффективного лечения следует уже сейчас заказать препараты для лечения гепатита С на специализированных сайтах потому, как придется еще подождать время на их доставку из Индии.

Для экономии средств следует заказывать несколько упаковок.

По информации сайта http://india-help.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: