Cвадебные платья в стиле 20х

На сегодняшнее время тематические свадьбы пользуются популярностью, проявив фантазию, можно организовать особенную свадьбу. В идеале, если гости также будут придерживаться тематики мероприятия вместе с молодоженами. Особенно популярными стали винтажные свадьбы. Сегодня поговорим о моде свадебных платьев 20-х годов.

20-е годы огромный источник всевозможных образов. Модельеры берут идеи для создания образа того времени. Большинство современных молодоженов выбирают обручальные кольца в стиле 20-х годов. Стиль нарядов 20-х годов остается популярным и по сей день. В коллекциях многих модельеров есть подвенечные платья 20-х годов. Большинство модельеров шьют свадебные платья в кокетливом стиле 1920-х годов.

Среди модельеров стиль свадебных платьев 1920-х годов очень популярен. За счет чего, наряды такого кроя сейчас можно встретить во множестве свадебных салонов города. Одним из популярных стилей 20-х годов является «флэппен». Основными отличительными чертами данного стиля является заниженная талия, не малейшего акцента на линии талии, обнаженная спина, жемчужные нити на декольте, что привлекает внимание.

В этих моделях используется сочетание различных тканей одного оттенка. В произведения искусства превращает платья отделка (вышивка бисером или бусинами, декорирование кружевами, отделка стразами, бусы и брошки). В идеале отделка одного тона с основной тканью.

Коротенькое платьеце без рукавов с обнаженной спиной (популярно в те времена), добавляет дерзости к образу невесты. Для создания нотки загадочности обнаженная спина прикрывается кружевами.

Обнаженная спина не во всех моделях смотрится уместно. Современные модельеры делают каждый фасон особенным.

Выбирая свадебный наряд с открытой спинкой необходимо учитывать то, что с ней не гармонирует прозрачная юбка, большое количество бижутерии и низкий каблук. Модельеры не советуют надевать под платье бюстгальтеры с силиконовыми бретелями. По возможности и совсем отказаться от белья.

В качестве наряда для венчания подойдет платье со шлейфом. Шлейф очень эффектно смотрится в свадебном наряде, но достаточно неудобен. Очень удобно, когда шлейф крепится на руку.

Мода на свадебные платья 20-х годов в пастельных тонах, цвета меда, цвета ванили, но некоторые невесты предпочитают яркие цвета в своем наряде (актуален синий).

Дополнить свадебный образ помогут свадебные аксессуары. Первое что бросается в глаза это головной убор невесты. Этот аксессуар необходимо крепить чуть набок, чтобы лицо невесты было открыто.

Как вариант украшения волос используются украшения в серебряных тонах, которые украшены жемчугом и кристаллами. Как завершающий элемент украшения используется легкое белое перышко.

Прическа невесты достаточно скромная, собранная, дабы сделать акцент на шее.

Для завершения образа невесты используются: длинные перчатки, зонт, букет. Для полного соблюдения стиля 1920-х годов необходимо подобрать соответствующую обувь молодой. Хорошим вариантом будут вышедшие из моды туфли на толстом каблуке, с округленным носком.

Не нужно забывать от том, то образ невесты складывается из мелких деталей. Современные модельеры сошьют платье с учетом всех ваших предпочтений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: