3 простых варианта красивой укладки для средних волос в домашних условиях

Выглядеть изумительно и при этом не тратить уйму времени на укладку – это, пожалуй, мечта каждой девушки. В жизни бывают разные ситуации, иногда можно пойти на мероприятие с распущенными волосами, а иногда приходится потрудиться, чтобы создать шедевр.

варианта красивой укладки для средних волос в домашних условияхОтлично, если у вас есть возможность обратиться в салон, чтобы мастер сделал красивую прическу. Но, а если на это нет особо времени или вы ограничены в денежных средствах, тогда остается два варианта – пойти с распущенными прядями или сделать все самостоятельно. Рассмотрим несколько вариантов причесок, которые можно сделать быстро, при этом они будут выглядеть не хуже чем с салона.

Не стоит паниковать заранее, если вы совсем не дружите с укладкой, мы подобрали такие варианты, которые легко сможет повторить даже далекий от фешн-индустрии человек.

Укладка №1 – Элегантный хвост.

Сделать высокий хвост ни у кого не составит труда. Завяжите его резинкой средней толщины, а после из низа хвоста возьмите прядь волос и обмотайте ее вокруг резинки. Закрепите прядь снизу с помощью маленькой заколочки или шпильки. Сбрызните волосы лаком, чтобы все зафиксировать. Вуаля! Красивая прическа готова.

Переходите по ссылке — https://haircp.com.ua/instrumenty/, чтобы приобрести высококачественную косметику по уходу за волосами. На сайте вы сможете подобрать не только шампуни, бальзамы, маски, кондиционеры, но и фиксирующие средства.

Укладка №2 – Легкие волны.

Создать эффект небрежно разбросанных волос не так просто как кажется на первый взгляд, но все же можно немного схитрить и ускорить процесс. Локоны, как у голливудских знаменитостей можно сделать, воспользовавшись простым утюжком для выравнивания волос. Для этого разделите волосы на пряди одинакового размера. На каждую нанесите фиксирующее средство, предпочтительнее пенку или гель. После закрутите прядь и проведите утюжком по ней. Повторите процедуру с каждой прядью, после немного разворошите руками волосы и сбрызните лаком.

Укладка №3 – Строгий пучок.

Сделать красивую гульку легко, если воспользоваться специальным кружком, похожим по материалу на губку. Сделайте хвост на том уровне, где хотите, чтобы была гулька. После возьмите волосы, просуньте внутрь кружка и накрутите до резинки. Закрепить гульку, чтобы она не распалась можно шпильками. Если у вас пушатся волосы, тогда сбрызните прическу лаком. Украсить пучок можно красивой заколочкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: