Рассчитать судьбоносное число по дате рождения

Нумерология судьбы помогает отыскать правильную дорогу в своей жизни. В тот день, когда человек появляется на свет, определяются его главные черты. Дата рождения – этот тот критерий, который уже не изменишь. Поэтому рассчитанное по нему число имеет большую силу.

Чтобы узнать число судьбы, следует прибавить между собой все цифры даты рождения. Цифры числа, что получилось в результате, надо снова сложить. Это следует делать до тех пор, пока не выйдет в результате одна цифра.

Характеристика по числу судьбы

  1. Данным числом руководит Солнце. Такие люди целеустремленные и напористые, непрерывно стремятся к лидерству. Они уверены в себе, настойчивые в достижении цели, оптимисты. Основное в жизни таких людей – удовлетворение собственных желаний, а амбициозность – главная характеристика.
  2. Числу 2 покровительствует Луна. Это мягкие и уравновешенные люди, способные пойти на компромисс. Миролюбивые, с ними достаточно легко договориться. Однако есть и обратная сторона – они могут быть не уверены в себе и долго колебаться, прежде чем принять решение.
  3. Число 3 пребывает под влиянием планеты Марс. Жизнерадостные люди, которые легко приспосабливаются практически к любой ситуации. Они искренние в проявлениях чувств, чуткие, но могут быть излишне доверчивыми и наивными.
  4. Число судьбы 4 управляется Меркурием. Уравновешенные люди, надежные и трудолюбивые, которые любят, чтобы все шло, как запланировано. При этом они интересны и умны. Постоянно стремятся к порядку, иногда мелочны.
  5. Пятерке покровительствует Юпитер. Жизнерадостные люди, способные рисковать. Авторитетны среди окружающих. Опираются только на личный опыт, излишне самоуверенны, что может сделать их непредсказуемыми.
  6. Шестым числом опекается Венера. Привлекательные люди, в жизни которых много любви. Готовы выслушать человека и помочь ему в сложной ситуации. Обладают необыкновенным обаянием, располагают к себе людей, привлекают внимание противоположного пола.
  7. Семеркой руководит Сатурн. Это цифра загадочности и стремления к нахождению новых знаний. Носители имеют высокий интеллект, талантливы, склонны к искусствам. Постоянно подвергают анализу все происходящее.
  8. Числу 8 оказывает покровительство Уран. Люди волевые, жесткие, иногда беспощадные. Стремятся достичь своей цели. Проницательные. Иногда их настроение меняется с большой частотой.

И, наконец, «девятки» управляются Нептуном. Такие люди тоже сильные и успешные. Достигают благополучия. При этом настоящие романтики и мечтатели, очень влюбчивые.

Прочитать более подробно: https://ezoterikaved.ru/chislo-sudbi/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: