Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — самая Вотан из товаров интерактивного 3D mapping, изображающий собой особую проекцию, сделанную на пол и определённым образом отвечающую на всевозможные перемещения в рамках ее площади. Эту проекцию можно фотографировать и снимать на видео без утраты качества восприятия рисунки.

В различие от всех остальных видов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на малые объекты), интерактивные проекции, в том числе и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, кой угождает в луч проектора. В подневольности от напряженности и направления движений человека, интерактивная проекция изменяется тем или другим образом.

В спокойствии такой необычный настил разрешено легко спутать с обычным незамысловатым видеорядом, сделанным на пол. Но стоит лишь кому-то ступить на пол с интерактивной проекцией, как здесь ведь начинается активное движение — мирно каботажничающие рыбки «со ужасом» расплываются бросать, обыденный зелёный луг покрывается расцветками, шарики завязываются вскрываться и т.д. При этом каждая секунда воскреснувшего интерактивного пола неповторима, так как проистекающее напрямую зависит от такого, как движется человек, оно никак не предопределено заблаговременно.

Таковой «умный» пол даровит «взаимодействовать» одновременно с огромным численностью людей, а также отвечать, как на совсем медленные, этак и очень быстрые движения. Этак, к примеру, ежели 2 человека будут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она будет реагировать как на перемещение первого, так и второго.

Также есть проекции, кои обращают внимание на движения десниц и ног (влево, вправо, кверху и вниз), опускания, подпрыгивания и остальные функциональные деяния, кои не предполагают движения в месте.

Отдельно отметим, будто интерактивный пол купить никак не делает негативного влияния на глаза, в том числе и ребяческие, в отличие от компов, смартфонов, ноутбуков и иной техники.

Подавляющее большая часть компаний, занимающихся созданием и продажей интерактивных полов, в собственном программном обеспечении закладывают возможность установки расписания для показа разных проекций (позволительно установить таймер на длительность показа каждой из применяемых проекций).

Также инновационные разработки интерактивного пола позволяет составлять подробную статистику о том, насколько человек прошли сообразно настил, сколько из них решили с ним «побренчать», как длинно они играли и т.д. Благодаря этому хозяева пола с интерактивной проекцией могут разбирать его успешность либо никак не удачливость для внесения коррективов.

Для усовершенствования веселительной доли в интерактивных полах часто используют проекции, которые располагают конкурсный момент, к примеру, два человека или 2 бригады на прыть «едят» корольки (программа даровита подсчитать, сколько порвалась шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — это не только предмет утехи, но и прекрасный способ для рекламного продвижения фактически хоть какого продукта/услуги и бренда, а еще хороший образовательный аппарат, кой можно употреблять в детских садах, домашних и детских центрах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: