Картонные пакеты с логотипом

Картонные пакеты – прекрасный вариант, если рядом не оказалось сумки или специальной подарочной упаковки. Сам материал прочный, выдерживает достаточно приличный вес. Такие пакеты очень крепкие, а еще одно преимущество – это приемлемая стоимость подобной продукции.

Картонные бумажные пакеты сегодня – один из самых оптимальных способов упаковать большой подарок. Кроме того, такие изделия долговечные и надежные. На подобных пакетах можно размещать:

  • рекламу;
  • контактные данные различных компаний;
  • рисунки, изображения и так далее.

О хорошем подарке, преподнесенном с душой, человек забывает не сразу, а качественный подарочный пакет, возможно с логотипом компании – то, что однозначно останется в памяти, западет в голову.

Сейчас ценятся и подарки, и упаковки. Поэтому стоит подобрать под презент соответствующий пакетик, как для коробочки с ювелирным изделием, так для детской железной дороги. Ручки изделий производят из пластика или веревок.

Во время выбора подарочного упаковочного пакета необходимо учитывать и ламинацию. Изделия, прошедшие через ламинирование, сохраняют яркий насыщенный цвет продолжительное время, ламинация предохраняет их от воздействия внешних факторов, таких, как температурные перепады, пыль, неблагоприятные погодные условия. Глянцевое ламинирование придает изделие блеск, матовое же придает естественности материалу.

Изготовление картонных пакетов – процесс, в котором задействуется новейшая техника, поэтому производственный брак исключен. При изготовлении задействуется несколько типов картона, наиболее известный мелованный. Он самый подходящий по стоимости, подходит для больших заказов. Дизайнерский материал разных цветов выйдет дороже.

В конечном итоге картонные пакеты, купить которые можно как оптом, так в розницу, характеризуются целым перечнем преимуществ. Это:

  • долгий срок службы;
  • надежность;
  • красивое внешнее оформление;
  • можно размещать рекламу.

Все нюансы обсуждаются с заказчиком перед изготовлением. Сегодня задействуется современная техника, чтобы исключить вероятность бракованной продукции. Картонные пакеты с логотипом – это визитка компании, что может стать эффективным маркетинговым ходом. Основное преимущество картона перед бумагой – это, безусловно, прочность, поэтому и ценится так. Есть еще пакеты-трансформеры, которые можно сложить в небольшую коробочку с логотипом бренда.

Здесь можно узнать более подробно: http://mospaketik.ru/catalog/kartonnye-pakety/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: