Одежда для женщин в деловом стиле

Деловой стиль женщины имеет строгие рамки но в первую очередь  это элегантность и строгость. Именно женщины выбрали этот стиль одежды ,чтобы добиться успехов в мире мужчин . Офисный дресс-код очень сдержанный . Казалось бы  что этот скучный наряд только угнетает женщин, но нет…Это было когда то…Сейчас появилось много вариантов нарядов в в строгом деловом стиле. Главное все подобрать правильно и стильно и мы в выигрыше. Стилисты хорошо над этим поработали и на данный момент  сейчас есть очень широкий выбор женской деловой одежды в Киеве.

К деловому стилю подойдет и брючный костюм и костюм с юбкой, еще подойдут и пиджаки. Хорошо подходят в этому стилю и платье-футляр. Главное чтобы длина юбки или платья была уместной. Нормальная длина — до середины колена. В плане юбок хорошо подходят юбка-карандаш. Главное чтобы они не были прозрачны или имели какие то рюши. Ни в коем случае нельзя одевать мини юбку. Это будет выглядеть вызывающе и не корректно. Еще можно  подобрать к простой сдержанной блузке юбку или брюки. Брюки должны быть свободного кроя и не обтягивать. Все должно быть удобно строго и красиво.

 

Нормальная длина юбки — до колен. Офисный деловой стиль строг и в цветовой гамме. Это может быть черный цвет с белым,серые и  темно-синие оттенки,коричневые цвета. Все эти тусклые и скучные цвета можно разнообразить блузками поярче.Но без глубоких декольте, и они не должны быть прозрачными. Это будет неуместно.На блузе обязательно должен быть пиджак или кардиган. Главное чтобы вся одежда была отшита с дорогих, плотных  и качественных тканей. Это очень важно.

Вся одежда должна смотреться дорого. Колготки следует выбирать только телесного цвета средней плотности, чтобы не бросалось в глаза. Некоторые женщины могут экспериментировать и с белым цветом колгот. Макияж должен быть сдержанный,  не яркий. Отлично подойдет макияж в нюдовых оттенках. Маникюр в этом стиле тоже должен быть не ярким, сдержанным, в нейтральных тонах. По поводу прически тоже надо поработать.

 

Желательно чтобы волосы были собраны и не мешали работе. Что касается парфюмерии, то нужно выбирать легкие и незаметные ароматы. Обувь для офисов следует выбирать тоже осторожно. Это должны быть закрытые  туфли с каблуком не выше 7-8 см. Украшений должно быть минимум и они не должны быть яркими. Каждая женщина хочет быть красивой и неотразимой. И для этого стоит потрудиться. Летние образы для стильной деловой женщины тоже существуют,главное научиться всё комбинировать. Например можно одеть белые брюки и блузу до короткого рукава и среднего декольте.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: