Книга Ра Делюкс онлайн в азино 777

Азино777 играть бесплатно без регистрации предлагает в популярный игровой автомат Book of Ra Deluxe  — это новая, расширенная версия популярной бесплатной онлайн-игры от Novomatic. Этот слот упоминается, как одним из самых прибыльных чаще других, такая популярность понятна. Книга ра online известна не только игрокам из постсоветских стран, но и азартным  клубам Германии и жителям Великобритании и скандинавских стран. На первый взгляд, в Book of Ra  нет ничего особенного, если вы посмотрите глазами современного геймера , который избалован потрясающими игровыми эффектами. Принцип игры прост: молодой искатель приключений отправляется в долину Нила, чтобы найти секретную книгу Бога Ра.

Автомат имеет простые правила и потрясающие бонусы

Это видеоигра с пятью барабанами, тремя рядами и десятком игровых линий. Игра переносит нас в мир древнего Египта, чтобы мы могли присоединиться к Индиане Джонсу и отнять вместе с ним сокровища Египта. Это бесплатная игра с интересной, улучшенной графикой для всех любителей игровых автоматов, позволяющая вам путешествовать в казино, не выходя из дома. 

Ваша цель будет собирать египетские символы в подвале пирамиды. 

В этой версии онлайн-игры Book of Ra джекпот был снижен в два раза до 5000 кредитов, что составляет 50 000 долларов. Это изменение связано с расширением опции ставок, которая позволяет вам выигрывать одновременно на 10 игровых линиях, а не на пяти — как раньше.

Несмотря на увеличение количества платных линий, игра кажется проще и интерфейс понятнее, чем в предыдущей версии.

Особенности игры:

  • Еще больше комбинаций и вариантов выигрыша по сравнению с предыдущей версией Книги Ра.
  • Целых 10 платных линий (их количество зависит от вашего выбора).
  • Улучшенная графика HD.
  • Появление анимации.
  • Возможность установить тариф для конкретной линии (в любое время).
  • Нет музыки, только звуковые эффекты.
  • Без множителя.
  • Интересный бонусный раунд.
  • Опция автоигры.

Книга Ра бесплатно

Откройте для себя дух приключений и следуйте по стопам таинственных фараонов. Книга Ра откроет врата в золотые сокровища древних королей. На сайте azino777-slot.com/ вы можете бесплатно играть в Book of Ra без регистрации и пользоваться частыми выплатами в популярном игровом автомате. Даже в игре бесплатно вы можете стать победителем. Если вы еще не играли в этот автомат, вы должны узнать правила игры. Поэтому  сначала посмотрите на символы и их значение в режиме демо и только потом запускайте игру на реальные деньги. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: