Новостройки в Алматы по приятной цене от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Современные новостройки в Алматы – это настоящая находка для тех, кто желает купить собственную квартиру от застройщика. Если вы тоже мечтаете о своей квартире, то Жилой Комплекс Меркур Град станет для вас оптимальным вариантом. Он находится неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау, поэтому экология здесь просто великолепная.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Вы хотите, чтобы в квартире было уютно, комфортно и безопасно? Значит, именно этот Жилой Комплекс удовлетворит ваши потребности. В Меркур Град понравится даже самым придирчивым покупателям, которые привыкли к комфорту и роскоши.

Преимущества данного Жилого Комплекса следующие:

  • здесь царит приятная прохлада в жаркие летние дни, ведь Жилой Комплекс находится неподалеку от подножья гор;
  • детям не придется ездить на другой конец города в школу, поскольку она расположена в шаговой доступности;
  • на территории Жилого Комплекса есть детские и спортивные площадки, которые позволят проводить время с пользой и удовольствием;
  • транспортная развязка отличная, поэтому вы с легкостью доберетесь на работу, не сталкиваясь со сложностями;
  • архитектура домов роскошная, поскольку она была разработана и воплощена в жизнь лучшими специалистами.

Не стоит расстраиваться, если у вас не хватает денег на приобретение квартиры. Застройщик предлагает оформить ипотеку на жилье на самых выгодных условиях. Сотрудничество с различными банками Казахстана значительно упрощает процесс заключения сделки. Подписав документы, вы сможете сразу же переехать в квартиру. Условия ипотеки удовлетворят каждого человека.

В процессе покупки квартиры можно выбрать подходящую планировку жилья. Вариантов достаточно много, поэтому ограничений у вас нет. В квартирах — предчистовая отделка, что даст вам возможность самостоятельно оформить помещения так, как вам нравится. Все коммуникации и системы проверены на работоспособность.

Весомым преимуществом покупки квартиры в новостройке является то, что вы станете ее первым обладателем. Это убережет от волокиты с документами в дальнейшем, как в случае приобретения недвижимости на рынке вторичного жилья. Наслаждайтесь комфортными условиями проживания в квартире, исключив лишние сложности.

Вы можете узнать все, что вас интересует, обратившись на сайт mercur-grad.kz с опытными специалистам. Также можно набрать указанный номер телефона и пообщаться с квалифицированными менеджерами. Они дадут ответы на возникшие вопросы, объяснят нюансы покупки квартиры и прочие моменты.

Источник: https://mercur-grad.kz/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: