Element Земля: что нужно знать о табаке для кальяна

Element Земля

Любители покурить кальян делятся на два лагеря – тех, кто отдает предпочтение крепким кальянам, и тех, кто выбирает легкие наргиле. В том случае если Вы принадлежите к первой категории, непременно стоит попробовать такой продукт как Element Земля . Он довольно дымный и крепкий, но при этом ароматный, позволяющий сделать времяпрепровождение особенным и запоминающимся.

Современный рынок предлагает огромное количество вкусов. Продукт радует не просто безупречным качеством, но и выгодной стоимостью. Именно поэтому каждый имеет возможность приобрести одновременно несколько вкусов и в полной мере насладиться богатой палитрой цветов.
Создает такие продукты отечественная компания КальянОптТорг, которая предлагает чаши NewBowl, уголь CocoLemon и кальяны Pandors. Относительно недавно табак предложили целевой аудитории на фестивале JohnCalliano.

Указанный торговый бренд представляет несколько линеек, однако, на рынке доступны не все – Вода и Земля. Моассели, которые предлагает эта марка, принадлежит к крепкой линии. Кроме того, их можно сравнить с Duft и Must Have. В линейке в подавляющем большинстве случаев предлагаются листы табака Burley без добавления никотина в жидком виде. Нельзя не сказать еще и о том, что создатель добавляет сюда европейские ароматизаторы и глицерин – все это специально разработано именно для Элемента.

Табачная продукция для кальяна Element Земля достаточно мелко нарезан, не имеет в своем составе мусора и бревнышек. Моассель имеет хорошо сбалансированную консистенцию – нет необходимости отжимать его перед забивкой от сиропа. Забивать продукцию можно в абсолютно любую чашку – это, к слову сказать, отличная новость для тех, кто только начинает пробовать себя в указанной области.

Табак пользуется спросом по следующим причинам:

  1. гарантированный час насыщенного и достаточно дымного курения;
  2. отсутствие удара по горлу и голове и легкая тяга;
  3. жаростойкость – табаку не страшен перегрев – при любом условии он сохранит свои вкусовые качества.

Однако, производитель настоятельно рекомендует забивать моассель в чашу типа факел. Дело в том, что табак нарезан очень мелко – в том случае, если забить его в турку, он провалится через отверстия в колбу. Если говорить непосредственно о забивке, делать это можно как угодно – трамбовать или укладывать в касание или рыхло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: