Практическое применение малярного скотча

малярный скотчЧтобы быстро и аккуратно покрасить часть изделия, стену или нанести геометрический рисунок, можно использовать скотч малярный в небольших роликах. Его тщательно наклеивают на границу рабочей поверхности или край места, не подлежащего обработке. Это удобно и эффективно, так как сокращает время работы, и результат выходит более аккуратным.

Если валик или малярная кисть слегка заденет место, которое должно остаться не окрашенным, след останется на ленте, а не на поверхности. А после ее удаления, все будет выглядеть завершенным и красивым. Выполняя задание не нужно действовать предельно скрупулезно, свободные движения сокращают время, затраченное на весь процесс.

Давно знают и успешно применяют

В цехах по производству техники, мебели, деталей и комплектующих, а также в ремонтных мастерских и на стройке десятилетиями используется это подручное средство. Кроме защитной функции скотч малярный обладает следующими характеристиками:

  • слегка растягивается, так как прошел стадию гофрирования;
  • легко приклеивается – на одну сторону нанесен состав из искусственного каучука;
  • может около часа продержаться на поверхности детали в сушильном шкафу с высокой температурой.

Это возможно потому, что бумажную ленту обрабатывают специальным составом. Бобина удобна в применении – без усилий отрывается в нужном месте, легко снимается после использования. При хранении важно оградить ее от прямого попадания солнечных лучей. Иначе полоса станет рваться, склеившись между слоями.

Закажи много – получи скидку

ТПК ЛЕНТАПАК работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. У них можно приобрести любое количество товара, но чем больше заказ, тем выгоднее выходит его стоимость и плюс бонус на доставку. Тем более, что для закупки расходника можно даже не выходить из дому. Оставляйте заказ на сайте интернет-магазина https://lentapack.ru или свяжитесь с их менеджером онлайн в чате, если возникли вопросы.

Есть желание, можете посетить торговый зал по адресу: г. Москва. ул. Рябиновая, 32А. Здесь в наличии весь ассортимент продукции торгово-производственной компании ООО «ЛЕНТАПАК». Можно выбрать не только скотч малярный разной длины, но и другие не менее полезные позиции (все виды клейкой ленты: упаковочная, цветная, пломбировочная, двухсторонняя, с логотипом и другие специальные клейкие). Близость кольца МКАД сделает покупку быстрой и комфортной. Мы — рекомендуем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: