Чизкейк на заказ: почему стоит выбрать домашнюю кондитерскую «NebatoN»

Если вы хотите порадовать свою семью вкусным десертом, рекомендуем обратить внимание на чизкейк. Это сырный пирог, который пришел к нам из европейской кухни. Он достаточно популярен как на территории нашей страны, так и за ее пределами. В основе данного десерта находится сливочный сыр.

Он создает приятную текстуру — лёгкую, но в то же время достаточно питательную. Данный десерт нельзя отнести к диетическим. Однако, он достаточно легкий, поэтому им приятно завершить праздничный ужин.

В основе чизкейка находится песочное тесто. Оно достаточно тонкое, но в то же время создает необходимый хруст, который важен для оригинального вкуса сырного пирога. Верх чизкейка может быть украшен глазурью, шоколадом, фруктовым конфитюром и так далее.

Пирог может быть предназначен как для повседневного чаепития, так и для праздника (и в этом случае он будет оригинально декорирован).

  • Где же можно приобрести качественный сырный пирог, на сегодняшний день? Мы рекомендуем обратиться к ассортименту известной кондитерской в Киеве «NebatoN».

чизкейк на заказ www.nebaton.com.ua

Несколько причин купить чизкейк на заказ в кондитерской «NebatoN»

  1. Мы используем качественные, натуральные, а также исключительно свежие ингредиенты. В составе наших десертов находятся продукты, которые не вызывают сомнений.

  2. Важно обратить внимание на тот факт, что мы не используем консерванты и красители, а также различного рода добавки, которые могут удешевлять процесс производства и продлевать срок хранения десерта. Они негативно влияют на организм человека. Мы же предлагаем вам качественные и полезные десерты, которые можно употреблять и детям.

  3. Наша команда создает не только качественные и вкусные, но красивые десерты. Наши чизкейки стильные и современные, убедитесь в этом по ссылке: https://www.nebaton.com.ua/ru/cheesecakes/. Вы можете заказать сырный пирог с фундуком, карамелью, фруктами, печеньем «Oreo». Популярностью пользуется чизкейк Нью-Йорк. К его основе находится классическая американская рецептура, предполагающая использование сливочного сыра, сливок, сливочного масла, сахарной пудры, яиц, пшеничной муки, а также лимона.

  4. У нас приятные цены. Мы предлагаем вам вкусные и красивые десерты по разумной цене. Конечно же, всё зависит от того, какой именно десерт вы выбрали, а также от его веса. Вас всегда готовы проконсультировать наши специалисты. Они расскажут больше о той или иной позиции на сайте, помогут определиться с размером и весом кондитерского изделия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: