Варенье с логотипом в подарок: оригинальная идея с красивым оформлением

Стало уже традицией презентовать в качестве благодарности или по какому-либо другому поводу плитку шоколада. Если же хочется быть оригинальным, почему бы не отойти от общепринятых норм и не преподнести коллеге, сотруднику или постоянному клиенту варенье с логотипом в подарок. Ароматный, вкусный, с кусочками ягод или орехов десерт – это необыкновенно полезный съедобный презент, который не оставит равнодушным никого. Его можно приготовить самостоятельно либо же обратиться за помощью к тем, кто хорошо разбирается в этом. На сайте производителя Dalogo.ru/catalog/varene/ представлено варенье с логотипом в подарок на любой вкус и кошелек. Если же сделать выбор в пользу какой-либо одной баночки будет сложно, можно приобрести целый набор, состоящий из десертов разного содержания.

Вкусовое разнообразие

Сложно угодить фактически незнакомому человеку, если ничего не известно о его гастрономических предпочтениях. Так, если коллега может быть в восторге от малинового варенья с логотипом в подарок, то постоянный клиент такому презенту, возможно, не обрадуемся. Поэтому и были придуманы готовые корпоративные наборы, содержащие по баночке целебного лакомства разных вкусов. При выборе такого варианта угодить получится каждому.

Сегодня варенье с логотипом на подарок можно приготовить фактически из любых ягод и фруктов:

  • вишня;
  • черника,
  • клубника;
  • малина;
  • черная и красная смородина;
  • клюква;
  • абрикос;
  • персик;
  • облепиха, протертая с сахаром.

Все чаще в продаже встречаются и более оригинальные варианты: из киви и банана, из инжира с лимоном, абрикосовое с миндальными орехами, из зеленых грецких орехов – самый настоящий секрет кавказских долгожителей. Одним из самых полезных считается малиновое варенье с логотипом в подарок. О его уникальной способности понижать высокую температуру известно давно, еще из детских сказок, и это давно подтвержденный научный факт.

В качестве упаковки чаще всего используются небольшие стеклянные банки или пластиковая тара, брондированные специальными наклейками.

А нужен ли повод?

Подходящих случаев для того, чтобы преподнести варенье с логотипом в подарок, существует бесчисленное множество:

  • Новый год – родственникам, коллегам или сотрудникам полезное лакомство в самый разгар зимы придется кстати;
  • профессиональный праздник – учителю или медработнику такой вкусный десерт придется по душе гораздо больше, чем шоколадка;
  • на годовщину бракосочетания – набор из нескольких баночек точно понравится бабушке и дедушке, маме или папе.

Причин для того, чтобы презентовать человеку варенье с логотипом в подарок, может и не быть. Ведь так хочется хотя бы иногда сделать коллеге, другу, маме или бабушке приятный сюрприз просто так, без повода. Полезный десерт можно захватить с собой в гости или чтобы навестить простудившегося человека. Ну а в качестве корпоративного сувенира варенье с логотипом в подарок подходит как нельзя лучше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: