Удобная и функциональная мебель в магазине «Парма»

Санкт-петербургский магазин мебели представляет широкий ассортимент продукции. Покупатель найдет и закажет то, что его интересует. Ассортимент интернет-маркета «Парма» всегда актуален, привлекает прекрасный сервис, лояльные цены.

Доставка приобретенной мебельной продукции по городу и области осуществляется самой компанией. Ценовой аспект данной услуги менеджер уточнит по телефону. Доставка по РФ – транспортными компаниями. Стоимость транспортировки будет зависеть от габаритов, веса груза.

После того, как заказ оформлен, с клиентом оперативно свяжется оператор «Пармы», подберет удобный способ доставки мебели.

Стоит отметить, что звонить в компанию заказчик может в любое время, поскольку здесь действует круглосуточная поддержка.

Предложение компании «Парма»

На официальном сайте данного интернет-маркета представлен удобно составленный каталог продукции.  Так, здесь можно приобрести мебель:

  • функциональную дошкольную – для игр, детскую, мягкую;
  • школьную – ученические стулья (парты, столы), тумбы под школьную доску и столы для преподавателей, мебель в столовую, спецпомещения и в компьютерные классы, а также – мебельные стенки;
  • офисную – мягкую, антресоли и шкафы, столы и тумбы, стулья и кресла.
  • В интернет-маркете также доступно приобретение стеллажей, аптечной мебели, островов для торговли, кассовых прилавков, витрин, так далее.

На сайте представлены, в том числе, новинки и хиты продаж, есть информация о скидках.

В компании «Парма» можно приобрести как готовые мебельные изделия, так и заказать их производство по индивидуальному проекту. Предусмотрена адаптация уже разработанных проектов под пожелания клиента. Получить мебель любых форм и размеров он может уже через 14 дней. Товар оплачивается при получении, поэтому оплата безопасна.

Все мебельные изделия отличаются высоким качеством, выпускаются из экологичных материалов. Каждый товар снабжен сертификатом качества.

Иные особенности и преимущества выпускаемой мебели

Все представленные модели имеют интересный дизайн.

Это современная функциональная мебель, выполненная из гипоаллергенных, безопасных материалов.

Предметы мебели содержат все для обеспечения комфорта своих владельцев. За изделиями несложно ухаживать, они легко моются, в уходе можно задействовать специальные чистящие средства.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: