Как переключиться на веб-камеру

Веб-камера часто выдает нам нелестное изображение и не перестает давать комплексы. Что, если бы были советы по примирению со своим имиджем? Узнать подробнее про работу для девушек не выходя из дома можно на вебкам работа спб.

Почему мы выглядим некрасиво на веб-камере

С Covid-19 удаленная работа стала нормой, а видеовстречи заменили встречи лицом к лицу. Многие удаленные работники в шоке обнаружили свое лицо на экране. Тусклый цвет лица, усталая мина, деформированное лицо… Трудно признать или принять себя. Этому есть несколько объяснений:

Мы привыкли к селфи. Однако смартфоны преподносят нам улучшенный образ самих себя : некоторые (например, Samsung Galaxy) применяют автоматические фильтры, большинство слегка искажают наше лицо, которое становится более вытянутым… и больше соответствует стандартам красоты. То же самое касается фильтров таких сетей, как Instagram, Snapchat или TikTok, которые изменяют наши функции в соответствии с нашими пожеланиями.

Веб-камера зависит от нашего местоположения удаленной работы. Поэтому у нас меньше свободы выбора угла и света , которые дадут нам преимущество.

Веб-камера имеет низкое разрешение изображения, которое, как ни парадоксально, не имеет изъянов. В образе сразу появится сероватый цвет лица, темные круги, сальные волосы.

Как вы уже поняли, трудно изменить реальность, настроив веб-камеру так, чтобы она увеличивала наши глаза или уменьшала подбородок. Именно на других элементах нам придется играть, чтобы безмятежно расположиться перед камерой. Узнать подробнее про
вебкам спб работа можно перейдя по ссылке.

Подумайте об источниках света, чтобы выделить
В фотографии свет вызывает дождь или сияние. С веб-камерой то же самое! Недостаточно, слишком сыро, слишком фронтально… Свет может изменить ваше лицо в лучшую или худшую сторону. Если вы ищете идеальное место для работы из дома, проверьте следующие пункты:

Убедитесь, что у вас есть источник естественного света (это также поможет вам сэкономить деньги при работе из дома ).
Расположитесь правильно по отношению к свету: он не должен быть ни позади вас (что затенит изображение), ни впереди (ваше лицо рискует оказаться засвеченным на экране).
Имейте вспомогательную лампу , чтобы достаточно освещать вас в неяркие часы.
Отрегулируйте положение веб-камеры
Красота заключается в ракурсе: иначе ваша веб-камера не скажет. Чтобы быть уверенным и получать больше удовольствия от изображения с веб-камеры, активируйте его, чтобы попробовать. Веб-камера слишком низкая? Используйте уловки, чтобы расположиться на нужной высоте перед компьютером: стопка книг, кресло-бустер для ПК, регулируемое эргономичное сиденье… Эта простая деталь может изменить все!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: