Какие акции проводятся в покер-румах Украины?

GGPoker в Украине

Для игроков из Украины открывается большой выбор покерных комнат, где можно играть за столом с реальными игроками в любое удобное время. Так как популярность покер-румов растет, то увеличивается количество площадок. Выбирая GGPoker в Украине или другого провайдера, обратите внимание, организуются ли дополнительные акции, предоставляются ли бонусы. Из-за большой конкуренции в этом сегменте многие покер-румы для привлечения клиентов устраивают турниры, предлагают дополнительные денежные поощрения. Это позволяет даже новичкам быстрее увеличить свой банкролл.

Участие в акциях покер-румов – это хорошая возможность получить дополнительные деньги. Чаще всего покерные провайдеры используют следующие способы поощрения игроков:

  • бонусы за регистрацию и депозит;
  • рейк-гонки;
  • турнирные лидерборды;
  • бесплатные фриспины.

Периодически покерные провайдеры проводят акции, предлагая своим игрокам специальные коды. Это уникальные комбинации чисел и цифр, при введении которых можно получить дополнительные бонусы в виде денег на счет или фриспинов. Иногда такие промокоды отправляются в личном сообщении конкретному игроку как поощрение за активность.

Что такое рейк и рейкбек в покер-руме?

GGPoker в Украине

Практически во всех покерных комнатах на регулярной основе действует две акции – рейк и рейкбек. Рейк – это сумма, которую сгенерировал игрок в течение месяца. Процент от нее составляет рейкбек. Он возвращается на счет игрока каждый месяц. Размер рейкбека напрямую зависит от активности игрока. Если вы планируете активно играть за покерным столом в интернете, то при выборе покерного провайдера обязательно обратите внимание на размер рейкбека. Он выражается в процентах. Чем больше процентов, тем внушительнее будет ваш ежемесячный бонус.

Если вы хотите попробовать свои силы за покерным столом в первый раз, то для этого нужно пройти регистрацию. Сделать это можно на официальном сайте провайдера. Эта процедура не займет много времени. После авторизации вы сможете без проблем пройти в личный кабинет, где вам на выбор будут предложены способы для внесения депозита. Многие провайдеры уже после внесения первого платежа предоставляют поощрительный бонус. Но учитывайте, что вывести его вы сможете только после выполнения условий отыгрыша. Ознакомиться с ними можно на официальном сервисе. Если останутся вопросы, обратитесь за консультацией в службу технической поддержки клиентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: