Пропажа россиянки в Турции: детали исчезновения

В Турции произошло загадочное исчезновение россиянки. 41-летняя Ирина Киселева пропала во время отдыха в отеле в Анталии, оставив в номере своего 12-летнего сына. Удивительная история развернулась 31 октября, но общественность узнала о происшествии только 3 ноября. Ирина прилетела из Санкт-Петербурга, ожидая долгожданный отпуск с сыном.

В последний день октября около 19:00 она сообщила ребенку, что спустится в магазин за сигаретами, и попросила у него 5 долларов. Однако в номер она больше не вернулась. Полицейские установили, что женщина покинула отель не одна — с ней был мужчина, с которым она познакомилась накануне. Его удалось найти, и он рассказал, что вместо магазина они направились на пляж.

Мужчина отошел поиграть в волейбол, а когда вернулся, Ирины уже не было. Чтобы не оставить ее вещи без присмотра, он забрал их к себе в номер и только в 23:00 вернул сумку с личными вещами на ресепшн.

Согласно информации, последний раз женщину видели на шезлонге около 19:00, однако отследить ее дальнейшие перемещения по видеонаблюдению не удалось. Туристическое агентство ANEX Tour предложило помощь в организации возвращения сына Ирины в Россию, а близкие женщины обратились в МИД для выяснения обстоятельств ее исчезновения в Анталии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: