Запах Miss Dior Cherie от Dior

Кристиан Диор – известный мировой дом моды и парфюма. Основоположник дома Кристиан Диор – родился в Одна тыща девятьсот 5 году. С самого ранешнего юношества Кристиан увлекался музыкой и искусством, и рано показал возможности к творчеству, создавая маскарадные костюмчики.

В 1920-1925 годах Диор обучался в школе политических наук, а чуток позднее он открывает галерею искусства в Париже.

В 30–х годах Кристиан Диор сотрудничает с «Фигаро», где делает иллюстрации.

В конце 30-х годов он начал свою карьеру, как дизайнер. Найдя внутри себя деловые свойства, Кристиан Диор в Одна тыща девятьсот 40 6 году открывает свое дело.

В конце 50-х была показана его 1-ая коллекция моды. Журналисты с одобрением приняли творения Диора и обозначили его коллекцию, как «новый силуэт».

К началу 50 годов деятельнрсть Дома Диор стала расширяться. Открылся парфюмерный филиал.

Сам Кристиан Диор считал духи нужной составляющей дамского вида, неотклонимым элементом дамского наряда, той изюминкой, которая отличает его запахи, от других парфюмерных домов.

DIOR Miss Dior Cherie

Miss Dior Cherie от Dior практически пропитан духом нашего времени. Он обращается к чувствам и эмоциям, вызывает чувство лета и лёгкости.

Это весна повеселила дам своим новым запахом Miss Dior Cherie от Dior.

Его 1-ая версия Miss Dior Cherie L`Eau была сначало выпущена в Две тыщи 5 году в концентрации парфюмерной воды. Потом в Две тыщи семь году вышла версия в концентрации туалетной воды, а в Две тыщи восемь году увидел свет запах Miss Dior Cherie Eau de Printemps.

Dior и его цветочки

Очаровательные цвета и запахи сада счастливого юношества Диора в Granville отразились в новеньком запахе. Цветочница с Lianen-Silhouette – девченка в уникальном розовом платьице, окруженная цветами с нежно-розовым цветом лица – как воспоминание о светлом детстве известного дизайнера.

Цветок, предпочитаемый источник вдохновения месье Dior. Это знаменитый лейтмотив дома, который John Galliano заного интерпретирует в кажддом новеньком сезоне.

Эмблема Dior известна не только лишь как Дом Моды, да и как парфюмерный Дом.

Miss Dior Cherie — мир цветов и мир весны. Это сады, алейки, цветники. Это загадочный мир природы со своим загадочным разнообразием.

Этой весной дом запаха Dior предложил новейшую туалетную воду Miss Dior Cherie, сделанную Francois Demachy.

Калоритные мечты цветов

Стиль Dior воплощает юная, расцветающая красивая девченка. Её мечта вспарить над Парижем… Она грациозна и элегантна, она молода и потому еще верует в красивую сказку.

После насыщенного парфюма от Dior Chypre-Charakter новенькая туалетная вода эталона Две тыщи 10 заполнена свежестью летних цветов и красок. Новый запах туалетной воды – это всего только легкая вариация шипрового росчерка Miss Dior Cherie. Прикосновение фруктовых нот в сердечко цветочного букета дарует чувство ослепительного желания радости жизни. Запах Miss Dior Cherie унаследовал саму идею Miss Dior. Он интерпретирует элегантность парижских дам, узнаваемых своим очарованием и любовью к жизни. Chypre — это французское наименования острова Кипр, на котором, по преданию, родилась богиня любви Венера. Сейчас образцом дам, как и 100 годов назад служат парижанки.

Дым фруктовых отметок делает акцент на жизнерадостность, элегантность и женственность французских дам, а они, как никто другие, могут дать тепло и любовь находящемуся рядом мужчине.

Я сделал запах, который пахнет весной, — эти слова принадлежат создателю парфюма Francois Demachy.

Его слова показывают правду. У каждой дамы вне зависимости от возраста и собственного статуса в душе всегда должна быть весна.

Туалетная вода Miss Dior Cherie усеянна цветочными акцентами, которые способны окрылить даму и на какое-то время увести её от всех жизненых заморочек. Эта туалетная вода показывает дорогу в умопомрачительный мир природы, который поражает нас своими красками и своими запахами.

Чуть мы подошли к решетчатым воротам загадочного мира запахов, как нотки апельсина отдают свои отголоски в нашем носу: кисловатый апельсин уступает место горько-сладкому померанецу.

Вдоль аллей цветники и расцветающие деревья изливают букет новых аспектов запаха. Поначалу мы проходим по перголе (устройство, наборная конструкция из повторяющих секций арок, соединённых меж собой поперечными брусьями, для защиты прохода от палящего солнца) где ощущается запах турецкой розы и зияющие, насыщенные акценты гардении. Над нами висит прозрачное скопление благоуханий из жасмина и иланг-иланга.

Экскурсионная поездка в сказочный мир цветов завершается на полянке небольшогго леса, где свеже-зеленая сердечная отметка передает присутствие пачули.

Несколько слов о флаконе

Флакон остался фактически без конфигурации, что соответствует духу Dior, поменялось только внутреннее содержание запаха. Но поверхность флакона стала гладкой, пропала рельефность Miss Dior. Не считая того, бант из сатина стал железным, а сам флакон более современными. Этот запах подходит юный, активной, неунывающей девице.

Начальная форма все-же более нацелена на даму более зрелую.

Miss Dior Cherie — это смесь из экстравагантности и романтики, грез и поэзии, совершенно как в стиле Couture.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: