Запахи John Galliano Eau de Toilette и XX by MEXX Lovesome & Mysterious

Каждую неделю мир запахов преподносит для вас свои сюрпризы.

Парфюмерная индустрия «выбрасывает» на мировой рынок одну новинку за другой.

Уже в продажу для прелестной половины населения земли поступили такие новые запахи как John Galliano Eau de Toilette и XX by MEXX Lovesome Mysterious, которые мы и желаем для вас представить.

John Galliano Eau de Toilette

Ему всего только 40 девять. John Galliano – английский дизайнер, работающий в жанре эклектики и авангарда. Благодаря революционным идеям Galliano ограниченный Дом Christian Dior обрёл 2-ое дыхание и вернул для себя былую популярность.

John Galliano — дизайнер своей марки одежки. Он слушает клубную музыку и прогуливается в спортзал. Не пьет, отказался от кофе, но пачка Marlboro у него всегда с собой.

John Galliano — один из самых влиятельных дизайнеров нашего времени, звезда мировой моды и главный дизайнер известного престижного дома Christian Dior.

Абсолютный романтик, скучающий по XVIII веку, он творит для нынешнего денька. Его считают владыкой китча, эпатажа и авангарда. Но невзирая на все это англичанину не воспрепядствовало возглавить «Кристиан Диор» — самый ограниченный престижный дом Франции, и сделать его главным современным представителем мира моды.

John Galliano Четыре раза признавался «лучшим английским дизайнером» — в 1987, 1994, Одна тыща девятьсот девяносто 5 и Одна тыща девятьсот девяносто семь годах, в Одна тыща девятьсот девяносто восемь году он стал лауреатом престижной заслуги Совета Престижных Дизайнеров США, в Две тыщи один году получил Орден Английской империи, а в конце Две тыщи восемь года получил высшую заслугу Франции – орден Знатного Легиона.

John Galliano Eau de Parfum принес создателю большой фуррор. Он был одномоментно продан. Совершено не так давно на прилавках парфюмерных магазинов Америки, Европы и Рф появилась новенькая туалетная вода из известного Galliano.

«Я желал сделать запах, который отражает женскую энергию и женскую жизнерадостность. В каждой нотке – отметка счастья и женская грация», — так охарактеризовал собственный новый запах именитый кутюрье.

Он сделал туалетную воду похожую на солнечный лучик, который делает наш денек намного краше и ярче. John Galliano Eau de Toilette — это новенькая любовная история рассказаная самим Гальяно, на базе новых эссенций цветов.

Туалетная вода от Галлиано – это композиция светящихся листьев роз в пастельном флаконе. Дама, для которой предназначен этот новый запах: грациозна, и в то же время романтична, она сияет счастьем и предпочитает все то, что сотворено самим маэстро.

Galliano Eau de Parfum Galliano незабываем. Он окружает даму лестью от восхода солнца и до захода. Запах — это невысказанные мечты и желания. Он аккомпанирует даму в протяжении всей весны и всего лета.

Galliano желал показать все грани дамы. Вечерком он представляет её одетую в сверкающую одежку из сатина, а деньком она одета в джинсы и кроссовки и совершает прогулку по городскому парку, дыша запахом цветов и любуясь природой.

Запах сразу современен и элегантен. В нем отыскали свое отражение яркий букет из запахов фиалки и чувственной розы, где эссенция медлительно распространяется в воздухе.

Женственная сердечная отметка корня касатика поддерживается розой — самого возлюбленного цветка британцев. В базисной отметке отыскал свое отражение свежайший кедр и капля мускуса. В этом запахе комбинируются все элементы Galliano: креативность, модерн и романтика.

XX by MEXX Lovesome Mysterious

Флирт — это игра! Стратегия, которая принуждает мужчину падать к ногам дамы. Очарование, романтика, притягательность, загадочность все слито воедино в новых запахах от XX by MEXX.

Нас опять веселят новинки парфюмерии. И сейчас собственный сюрприз преподнесла компания MEXX.

XX by MEXX Lovesome — усеянная цветовой политрой. Свежесть обыгрывает романтичную сторону дамского шарма, который кутает мужчину. Игра соблазна начинается с фруктовой большей отметки. Потрясающий коктейль из сочной груши и ежевики, листьев малины, белоснежных цветов и мускуса.

Усеянная цветами, женственная сердечная отметка обнаруживает мягенькую сторону. Ярко-сияющее чутье фрезии связывается с хрустящей свежестью зеленоватых лепестков.

Дамский соблазн и дамский шарм захватывает и пленит мужчину. Волнующий запах соблазна скользит в животворную базисную отметку, которая пробуждает страсть с сандаловым деревом и ванилью.

XX by MEXX Mysterious – запах заполнен загадочными, цветисто-фруктовыми отметками и прелестным коктейлем плодов способных придать даме собственный особенный загадочный шлейф. Этот запах способен выделить вас на фоне других дам. Неодолимая смесь сочной фруктовой смородины, сладкого абрикоса, хрустяще-зеленого яблока, пиона и фрезии потряхивает сердечко мужчины. Базисная отметка открывает ультрачувственную трилогию из сандалового дерева, мускуса, амбры.

Невзирая ни на какие новинки, сначала, стоит оставаться верным для себя. Выбирая новый запах не следует гнаться за модными новинками, а подчеркивать при помощи запаха свою особенность.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: