Запахи осень 2010: Lady Million, Beyonce Heat, Marry Me

Чарующий запах — составная часть вида хоть какой дамы. У каждой из нас свое понятие о парфюме. Одной из нас нравится один запах, 2-ой – другой. Представляем Для вас три новый запаха озари 2010.

LADY MILLION от Paco Rabanne

Paco Rabanne представляет собственный новый запах LADY MILLION.

Paco Rabanne предлагает животрепещущую линию LADY MILLION, который обхватывает не только лишь запах, да и гель для душа, лосьон и дезодорант.

Известные парфюмеры Anne Flipo, Beatrice Piquet и Dominique Ropion сделали цветисто-свежий запах с пряными отметками, который подкупает дам собственной свежестью.

Провокация, эксцесс, фантазия и юмор — это ключи к вселенной Paco Rabanne.

Этот запах посвящен очаровательной, хрупкой, чувственной, с неописуемо огненным характером даме.

Это алмаз сверкающий своими гранями, который предназначен для истинной дамы.

Окунувшись в запах Paco Rabanne, дама черпает свою силу из легкости, независимости, экстравагантности. Её нрав полон контрастов.

LADY MILLION – предназначен для соблазнительных дам. Никакой мужик не может сопротивляться ей, она становится «жертвой» роскоши, её харизматичность захватывает парней. Её соблазн – это встреча с фейерверком нескончаемых красот: золота и алмаза.

Запах LADY MILLION животворен и чувствителен. В нем находится свежесть и нежность. Выслеживаются соблазнительные запахи малины и горьковатого апельсина. Прелестная сладость плодов апельсина вкупе с арабским жасмином и гарденией притягивают к для себя внимание. Соответствующие отметки пачули передают теплую и чувственную отметку запаху.

Флакон – это волшебная сила притяжения. Спроектированный дизайнером Noe Duchaufour-Lawrance, он перевоплотился в технический шедевр, который базируется на ремесленном мастерстве и исключительном качестве стакана. Как алмаз, флакон не имеет истинной земли, а состоит из граней. Флакон чувственен и женствен по собственной форме. Он быстрее похож на ценный объект.

Запах Beyonce Heat от Beyonce

Именитая певица, актриса, танщовщица и модель Beyonce представляет собственный новый запах Beyonce Heat.

Как капля запаха коснется женской кожи, так сразу почувствуется соблазнительный, сексапильный шарм известной Beyonce.

Запах Beyonce Heat отражается в цветочно-древесных отметках и подкупает чувственным цветочным букетом.

Сама певица Beyonce считается иконой стиля и дамой «само совершенство». Для миллионов дам на всех континетах она служит прототипом стиля, одушевления.

Соблазнительная, сексапильная, и в тоже время женственная её натура поразила в равной степени светский и музыкальный мир, мир киноискусства и мир моды.

Её 1-ый запах Beyonce Heat – это поразительная эссенция с захватывающим дух излучением.

«Мой запах неподражаем, потому что отражает сильное, чувственное излучение дамы. Он развивает невероятную силу притяжения, — так охарактеризовывает собственный запах Beyonce, — «Beyonce Heat» — воплощение загадочной элегантности. Он сотворен для уверенных внутри себя дам, дам, которые не знают ни робости и ни страха».

«Beyonce Heat» улавливает харизму Beyonce в чувственном, современном запахе. Творение соблазняет согласованностью из цветочных, фруктовых и деревянистых отметок, которые подкупают даму, сначала чувственным букетом ценных растений, который служат эмблемой женственности и притягательности.

Верхние нотки запаха Beyonce Heat содержат обворожительные запахи нероли, персика, карибской магнолии и красноватой орхидеи. Центральное место занимают нотки жимолости, миндаля и мускусных сливок, на замену которым приходят сдержанные аккорды бобов тонка, амбры и секвойи.

Запах «Beyonce Heat» представлен в стеклянном флаконе, который соединяет внутри себя элегантность, женственность, энергичность и сексуальность. Кривой изогнутый силуэт цоколя в чувственном красноватом цвете отражается в колпачке, как в огне, который вспыхивает во внутренней части.Б/p

«Голова» флакона подчеркивает шикарный дизайн с золотым кольцом, на котором выгравировано Beyonce Heat.

Запах Marry me от Lanvin

Lanvin представляет собственный запах Marry me!

Этот цветочный запах предназначен для влюбленных дам, и припоминает даме о страсти и нежности первых дней большой любви. Туалетная вода Marry Me! – это волнующий мир эмоций и его романтические мгновения.

Мир счастья и страсти, исходящий от эссенции цветов переносит даму в соблазняющий мир эмоций.

«Marry me!» — запах встречи и запах страсти первых дней знакомства и надежда на будущее.

Это маленький рассказ о любви и страсти, романтичного настроения и таинственного грядущего.

Романтичный и чувственный запах, концентрат для поднятия настроения, для тех дам, которые веруют в свою любовь.

Запах любви припоминает даме о сильных и страстных мужских руках, которые способны даровать даме не только лишь тепло, да и незабвенные мгновения.

В сердечко запаха «Marry me!» дуэт из ингредиентов горьковатого апельсина и чувственного жасмина. Горьковатый апельсин соединяется с фруктовой нежностью белоснежного персика и пикантной тонкостью чая жасмина и фрезии. Вся эмоциональность запаха раскрывается в соблазнительном жасмине, который просыпается мягенькой нежностью магнолии и каскада листьев роз. Связь из белоснежных растений, находит свое отражение в тепле амбры, белоснежного кедра и зияющего мускуса.

Флакон воплощает превосходное творение дизайна дома Lanvin. Он показывает новейшую интерпретацию банта в уникальной, но внезапно новейшей форме.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: