Тенденции красы сезона осень-зима 2009-2010: мейкап, маникюр, прическа, запахи

Как приятно, когда на тебя обращают свое внимание и одаривают комплиментами, просто случайные прохожие. Побеседуем о правилах красы престижного сезона осень-зима 2009-2010. О том, что будет в фаворе самых вкусивших вкус модниц. О прическах, мейкапе, новых запахах, о средствах ухода за лицом и телом. В перечне вашего отдела красы должно числится более 7 правил. В общем, читайте и «мотайте на ус», вот для вас еще «полдюйма идеального стиля». Итак…

Правило номер раз: Цвет: лило + оранж

Что касается одежки, то это, очень экстравагантное, а иногда и вызывающее сочетание ввел Ив Сен-Лоран. Сейчас эти цвета, как никогда животрепещущи в мейкапе. Самые известные стилисты предлагают нам соединять этот «лед и пламень» на очах и губках. Промышленность красы предлагает нам «помаду и тени в цвете», к примеру, такие как увлажняющая помада High Impact Lip Color SPF 15,10 Coral Crush от Clinique, которая стоит приблизительно 600 девяносто рублей либо помада-блеск Rouge Glossy от Luminelle за Двести девяносто рублей и тени для век Shimmer Eye Dust, Purple Glow от Oriflame, по стоимости Двести 70 рублей.

Кстати, для тех, кто не пользуется тенями либо помадой цвета «лило», можно порекомендовать тушь темно-сливового колера, которая при нанесении делает эффект затратных ресниц, конкретно такую нам предлагает Bourjois Coup de Theatre, 50 5 Violet Sansationnel, по стоимости Четыреста шестьдесят рублей.

Правило номер два: Реснички

Ресницы в этом сезоне должны быть очень приметны, при чем реснички на нижнем веке, это в особенности животрепещуще, если вы носите длинноватую челку. Создавая кукольный образ, к примеру, как на показах Kenzo, стилисты использовали прием с затратными ресницами на нижнее веко. Но в нашем случае, я все таки предлагаю пользоваться стойкой к осыпанию тушью. К примеру: тушь-объем «Ultra-Volume» от Luminelle по стоимости приблизительно Триста 20 рублей, при помощи которой можно придать ресничкам дополнительный объем, либо подкручивающая тушь от Clinique High Impact Curling Mascara Один Black по стоимости 600 50 рублей.

Правило номер три: Лак для ногтей

В этом сезоне более животрепещущи сероватые цвета, это правило касается и лака для ногтей. Естественно, если вы не рискуете «примерить» на свои ногти цвет антрацит, то сможете испытать более светлые тона. Единственное, о чем стоит держать в голове, форма ногтей должна быть округленной и еще, пусть они будут маленькими. В неприятном случае, по воззрению ведущих стилистов, руки будут похожи на «птичьи лапы». Ну, для чего нам, схожий креатив.

Правило номер четыре: Волосы

Все главные «хиты» в прическах, будь то пучок, хвост либо багет, соединяет воединыжды одно – объем. При чем, пучки могут быть «устроены» где угодно: на маковке, с боковой стороны либо же а-ля «кок». Не забудьте украсить «это сооружение» невидимками либо лентой. Чтоб ваши волосы были большими, но при всем этом не пушились воспользуйтесь особыми средствами, благодаря которым даже тонкие волосы станут более плотными и гибкими. К примеру: Шампунь для роста объема от Oriflame Volume Boost по стоимости 100 70 рублей, либо утолщающим воском с полимерами Play Ball Density Material от L’Oreal за Восемьсот девяносто рублей.

Очередной хит сезона – мокроватые волосы. Но помните, даже при совершенно гладкой маковке, должен быть большой хвост.

Правило номер 5: Запахи для всеобщей любви

Подобные запахи сейчас в буквальном смысле витают в воздухе, к ним относят запахи в стиле рок. К примеру, Rock’n Dreams от Valentino, в базе которого фруктовые нотки, с легкими намеками специй, таковой роковый запах для вас обойдется в Три тыщи триста 50 рублей за 50 мл. Некие парфюмеры предлагают нам пользоваться целыми «трилогиями» запахов, которые делают настроение, как, к примеру, композиция от Giorgio Armani — Onde. Похоже, что Armani решил передать нам настроение всего Востока и выпустил три запаха: Ближний восток, Индия и Япония. Это наслаждение обойдется для вас приблизительно по Четыре тыщи семьсот рублей за 50 мл.

Правило номер 6: Шика-блеска дай!

Золото во всем! Стильно: щеки с золотым бликом, веки с золотой «нитью», золото поверх броской помады. Нам предлагают: Тени Icon Gold, Одиннадцать Golden Glow от Ja-De за 500 30 восемь рублей; Зеркальный сияние для губ «Интенсивный Объем – Золото» от Couleurs Natur за 500 50 рублей; Пудра и румяна от Clarins Nude Inspiration, по стоимости Две тыщи двести 40 четыре рубля. Более животрепещущ будет и золотой «френч», к примеру в сочетании индиго и золота, конкретно такие лаки для ногтей нам предлагает небезызвестный Lancome лак LeVerniis Двенадцать Pure Gold и лак Тринадцать Indigo Paris ценой по Одна тыща восемьдесят рублей каждый. А вот Престижный Дом Chanel предлагает пользоваться блесками для век, которые при нанесении становятся схожими на эмаль, при всем этом их можно нанести и пальцем и аппликатором стоит такое наслаждение порядка Две тыщи 500 30 рублей, а именуется Eye Gloss «Палитра блесков». А вот Dior предлагает нам «боевой комплект» из теней с бронзовым блеском в 5 вариациях и подводки, к примеру, таковой как 5 Couleurs Designer, 500 восемь Nude Pink Desing, а обойдется нам этот «арсенал» порядка Две тыщи 600 рублей.

Правило номер семь: Роскошное декольте

Краса больше не просит жертв, ну разве что мало денежных издержек. В современной промышленности красы — бум на супер кремы для бюста. При помощи этих чудо-средств, ваше «декольте» будет притягивать взоры окружающих так, что мужикам придется повязывать «слюнявчики», по последней мере, конкретно это обещают производители подтягивающих средств для груди и ухода за зоной декольте. Эффект «разглаживания» кожи в этой области нам обещают Yves Rocher с укрепляющим кремом Lifting Buste, ценой Одна тыща 50 рублей и Biotherm, который предлагает для этих целей сыворотку Decollete Laser по стоимости Две тыщи четыреста шестьдесят рублей за флакон с дозатором. Моментальный лифтинг, нам обещают создатели укрепляющего геля, компания Clarins со своим продуктом Gel Buste Super Lift, ценой Две тыщи семьсот 20 восемь рублей. Навечно освободить от пигментных пятен на груди и зоне декольте, обещает крем Orchidee Imperiale от Guerlain, за баночку этого чудодейственного средства для вас придется выложить около Двенадцать тыщ восемьсот шестьдесят рублей.

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: