Привлечение любви по фен-шуй

Дарить любовь и быть любимой – величайшее счастье в жизни женщины! Ах, как хочется испытать блаженство взаимной любви, однако, возлюбленный никак не появляется на горизонте или отношения с партнером оставляют желать лучшего. Исправить ситуацию и осуществить свое заветное желание во многих случаях помогает Фэн-Шуй — восточное учение о гармоничной организации жизненного пространства в соответствии с энергиями нашей планеты.
 
Привлечение любви по фен-шуй
 

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ С ЮГО-ЗАПАДА
 
Привлечение любви по фен-шуй
За удачу в романтических отношениях и браке отвечает юго-западный сектор дома, квартиры, а также спальни. Определив с помощью компаса, где находится этот сектор, проанализируйте, что же мешает приходу любви в вашу жизнь. Возможно, там присутствуют картины с удручающим сюжетом, ваши фото вместе с бывшим возлюбленным, кактусы, склад старых вещей, а также любые вещи, вызывающие неприятные воспоминания. От этих предметов необходимо избавиться, чтобы открыть дорогу любви в ваш дом. Удостоверьтесь, что в юго-западном секторе не находятся ванная комната и туалет. В этих помещениях категорически запрещено размещать талисманы, активизирующие энергию, так как она символически «утекает» в канализацию. Держите дверь в санузел закрытой, а на ее наружную сторону повесьте зеркало. Однако, если санузел расположен напротив входной двери, то зеркало принесет только вред. Оклейте дверь санузла теми же обоями, как и на стенах, чтобы данное помещение символически «исчезло». Зону любви следует обустроить в спальне, а также активизировать личное благоприятное направление, способствующее удаче в браке. В помещениях неправильной, например, Г-образной формы, сектор любви может отсутствовать. В таком случае необходимо активизировать зону любви в спальне, а на стены, примыкающие к недостающему сектору дома, повесить зеркала для его символического воссоздания.
 
 
ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ МИРОЗДАНИЯ
 
Привлечение любви по фен-шуй
Одним из постулатов Фэн-Шуй является теория о пяти стихиях мироздания, форму которых может принимать энергия Ци. Данные стихии (дерево, металл, земля, вода и огонь) называют также элементами. Стихии взаимодействуют между собой, создавая, разрушая или ослабляя друг друга, и соответственно, образуют три цикла, представленные на рисунке ниже. Для соблюдения гармонии при размещении талисманов Фэн-Шуй необходимо помнить о взаимодействии элементов!Стихией юго-западной зоны любви и брака является Земля, поэтому в данном секторе дома или спальни необходимо размещать предметы и талисманы, принадлежащие элементу Земли. Очень благоприятны и «огненные» талисманы, так как они усиливают энергию Земли. Присутствия на юго-западе предметов, относящихся ко всем остальным элементам, следует по возможности избегать. Элементу Земли соответствуют:*минералы, кристаллы и даже самые обычные камни, например, морская галька; *кирпичи, сувениры из камня, хрустальные и керамические вазы и другие изделия, фарфор.*предметы, имеющие форму квадрата; *коричневый, бежевый, терракотовый, желтый, песочный, цвета и все их оттенки. Элемент Огня символизируют:*камин, свечи, осветительные приборы;*перья и сувениры из них, шерстяные изделия, предметы, при изготовлении которых использовалась кожа;*красный цвет;*предметы в форме треугольника;*дети;*птицы и животные.
 
ТАЛИСМАНЫ ЛЮБВИ И БРАКА
 
Привлечение любви по фен-шуй
Мощными инструментами Фэн-Шуй, активизирующими энергию любви, являются парные предметы, например, пара подушек. Самыми популярными талисманами являются, безусловно, пара уточек-мандаринок. На востоке эти птицы символизируют крепкий брачный союз, поскольку выбирают себе пару один раз на всю жизнь и никогда не разлучаются. Фигурки мандаринок способствуют привлечению верной любви, гармонизации отношений между супругами, пробуждению угасающих чувств. Приобрести уточек можно в любом магазине Фэн-Шуй, если же найти их не удалось, то можно заменить их фигурками лебедей, символизирующих верность, чистую и благородную любовь. Если вам не симпатичны птицы, используйте статуэтки любых животных, которые вам нравятся. Замечательные активизаторы энергии Земли – это минералы, например, два сердца из розового кварца, пара шаров из горного хрусталя, парные изделия из сердолика и нефрита. Кстати, нефритовые бабочки считаются талисманом вечной любви. Разместите их на юго-западе, если мечтаете о счастливой любви, длящейся всю жизнь. Благоприятная энергия Ци любит накапливаться в китайских вазах с широким основанием и узким горлышком. Пара вазочек должны быть выполнены из керамики, фарфора или хрусталя. Не рекомендуется помещать в них живые цветы, поскольку для этого в вазы потребуется налить воду, для противодействия которой элемент Земли будет тратить силу. Изображения цветов, особенно пионов, очень благоприятны для сектора романтических отношений. Пионы способны всколыхнуть страсть между супругами, наделяют женщину очарованием, помогают одиноким женщинам обрести возлюбленного. Незамужним девушкам и женщинам рекомендуется размещать изображения пионов у входа в спальню, а вот в спальне супружеской пары они могут спровоцировать мужчину на неверность, поэтому будет лучше разместить пионы в гостиной.Могущественный символ двойного счастья привлечет к вам вторую половинку и поможет обрести вечную любовь, а в жизнь супругов привлечет огромное счастье. Этот иероглиф размещают на юго-западе дома и спальни, а также в персональном секторе романтической удачи, можно украсить им супружеское ложе или подложить под матрас, носить в виде украшений или с собой в сумочке.
 
ПЕРСОНАЛЬНОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
 
Привлечение любви по фен-шуй
Чтобы узнать секретное направление, приносящее удачу в любви, необходимо рассчитать личное число ГУА. Оно вычисляется в такой последовательности:1. Загляните в лунный календарь и узнайте ваш лунный год рождения.2. Сложите две его последние цифры.3. Если у вас получилось число, состоящее из двух цифр, снова сложите их. 4. Прибавьте к вычисленной сумме цифру 5, если вы женщина, появившаяся на свет до 2000 г. Девочки 2000 года рождения и моложе прибавляют цифру 6. Таким образом, вы получите число ГУА.Мужчины, появившиеся на свет до 2000 г., вычитают вычисленный в пунктах 2 или 3 результат из числа 10, а мальчики 2000 года рождения и моложе — вычитают из 9. У мальчиков 2009 года рождения ГУА равно 9.Внимание! Если в итоге расчетов вы получили число 5, то женщины заменяют его на 8, а мужчины на 2. Постарайтесь передвинуть кровать так, чтобы ее изголовье было ориентировано на ваше благоприятное романтическое направление. Попробуйте есть, работать и сидеть лицом в сторону благоприятного направления и, вполне возможно, что в скором времени вы отправитесь за обручальными кольцами.
 
 
КРОВАТЬ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ
 
Привлечение любви по фен-шуй
Этому предмету мебели Фэн-Шуй отводит огромное значение в сфере романтических отношений. Даже если вы одиноки, кровать обязательно должна быть двуспальной! Не придвигайте ее одной стороной к стенке, чтобы не лишить будущего возлюбленного удобного подхода к ней. Не допускайте, чтобы под вашим спальным местом скапливались завалы вещей и пыль, так как вместо романтики они «подарят» вам кошмарные сновидения. Опасность для влюбленных представляют отдельные матрасы, так как они символически разъединяют пару. Поэтому положите на кровать общий двуспальный матрас. Злейший враг супружеского счастья – это зеркало! Постарайтесь перевесить его или передвинуть кровать так, чтобы супруги не отражались в зеркале. Иначе следует ожидать ухудшения взаимоотношений, измен и, к сожалению, распада брака. Проверьте, не нависает ли над супружеским ложем картина в тяжелой раме, книжная полка, люстра с угрожающими очертаниями или острыми деталями, или того хуже потолочная балка. Люстру при необходимости следует заменить, картину или полку перевесить, а балку – замаскировать натяжным потолком. Пожалуй, самое неблагоприятное положение – это спать ногами к двери. Всем известно, что в таком положении выносят из дома покойника. Люди, спящие ногами к двери, будут мучиться от бессонницы или тревожных снов, ощущать ухудшение здоровья и чувствовать себя уставшими уже с утра. Еще опаснее, если люди лежат ногами к двери в туалет, что чревато серьезными нарушениями здоровья. Крайне нежелательно, чтобы изголовье кровати примыкало к стене, за которой находится туалет. Наиболее благоприятно разместить кровать справа по диагонали от входной двери в спальню, что считается супружеской позицией силы. Кровать, стоящая слева по диагонали от входной двери, находится в финансовой позиции силы.
 
 
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ФЭН-ШУЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ
 
 Прежде всего, не отчаиваться, а внимательно проанализировать собственные мысли, слова и поступки. Возможно, что вы испытываете негативные чувства по отношению к мужчинам или к самой себе, считая, что вы недостойны любви. Не появляются ли у вас мысли наподобие: «Я слишком стара», «Да кому я нужна», «Ах он такой-сякой», «Перевелись нынче настоящие мужчины». Если эти мысли прочно обосновались в вашем разуме, то вы сами отталкиваете от себя любовь. Выбросите эти зловредные мысли из головы и замените их на полное принятие себя и искреннюю любовь к себе. Постарайтесь находить хорошие качества в окружающих вас мужчинах, полюбите жизнь и наш великолепный мир. Тогда вы настроитесь на вибрации любви и превратитесь в мощный магнит, который, подкрепленный энергией любви, излучаемой талисманами Фэн-Шуй, привлечет самую прекрасную любовь и счастье, о которых вы мечтаете.

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: