Надежная доставка товаров из США с Unitrade Express

Заказывать товары из Америки стало альтернативным вариантом сэкономить и получить качественный бренд от мировых производителей. С помощью Unitrade Express — доставка товаров из США стала еще доступнее и надежней, а сравнительно быстрая доставка, позволит быстрее получить свою посылку в надлежащем виде и качестве.

Преимущества доставки через посредника

Многие ошибочно считают, что доставка товаров из-за границы через посреднические услуги обходится дороже. Unitrade Express — ресурс позволяющий выбрать и даже выкупить товар прямо на их ресурсе. Так экономиться время на заполнении данных и оформлении позиций посылки, которые должны быть доставлены. А выкуп товара на ресурсе, дает дополнительную возможность получить товар с бесплатной доставкой в любой город страны.

Доставка товаров из США с сервисом unitrade-express.com возможна в ...

Заполняя свои данные один раз на сайте Unitrade Express, покупатель может выбирать и покупать товары во многих американских магазинах, не переживая за конвертацию валюты и трату времени на оформление заказа. Происходит вся процедура следующим образом:

  1. Регистрация на сайте.
  2. Вход в личный кабинет.
  3. Выбор магазина США.
  4. Выбор товара в магазине.

Все остальное за покупателя делает ресурс-посредник. В настройках такого сайта можно выбрать или отменить предпочтения по необходимости.

Большие скидки

На американских сайтах всегда есть возможность приобрести товар по значительной скидке и хорошего качества. Актуальность проведения акций всегда отображается на экране пользователя — время до окончания акции и количество оставшихся товаров. Так можно сразу заказать товар в необходимом количестве, дешевле чем обычно, и с большой экономией, относительно покупки в Украине.

Экономия

Многие американские сайты, за счет своей популярности, проводят много акций и скидок, поскольку их ассортимент обновляется чаще чем у других магазинов. В таком случае можно приобрести гаджет дешевле, чем если бы такая акция проводилась в магазинах Украины. Скидки могут доходить до 90%, особенно в «черную пятницу».

Высокое качество

К сожалению, украинский рынок пока не может похвастаться производством качественных товаров. Поэтому многие потребители обращаются к услугам заграничных магазинов, где можно купить не только качественный товар, но и еще намного дешевле чем в своей стране. Благодаря посредническим услугам доставка заказа напрямую с Америки происходит быстрее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: