Чего не стоит терпеть в отношениях

Чего не стоит терпеть в отношениях
Мы очень любим своих мужчин, но бывают минуты когда они просто бесят и
раздражают нас. В один момент все светлые чувства улетучиваются и в
следующую минуту мы упаковываем наши чемоданы. Почему? Потому что есть
некоторые вещи, с которыми женщины просто не должны мириться даже в
крепких отношениях.
 
Пришло время занять позицию! Если вы обнаружили, что появляется недоверие и сомнение в ваших отношениях снова и снова, то есть шансы что ваш мужчина просто не тот человек, который вам нужен! Женщина никогда не должна мириться с ложью, изменами или неуважением. Сколько раз вы страдали? Слишком много раз, чтобы сказать нет, не так ли? Нет ничего более страшного, чем боль и обида в сердце женщины и если поведение вашего мужчины относится к любому из следующих действий, пришло время оставить его без сожаления, чтобы не попасть в замкнутый круг разочарования и слез.
Неуважение.
В любых отношениях главным фактором является УВАЖЕНИЕ. Отсутствие уважения означает, что мужчина не будет готов пойти на основные моменты серьезных отношений: компромисс, почтение, оценки ваших достоинств и всего основного между ними. Если он не имеет уважения к вам, вы автоматически будете настраивать себя на снижение самооценки, стараясь удержать мужчину и принимая его хамское поведение. Если он не собирается меняться — отпустите его — ваше достоинство превыше всего!

Он кричит на вас.
Чего не стоит терпеть в отношениях
Если мужчина кричит на вас, то он должен иметь очень веские основания для этого. Если вы поспорили на повышенных тонах и оба выпустили пар, то данный момент достаточно справедлив. Но кричать на женщину в попытках донести свою точку зрения или, что ещё хуже, выплеснуть накопившийся негатив за весь день, особенно на людях — это неприемлемый способ общения с кем-либо. В этом случае вам придется объяснить ему, что если он хочет остаться с вами, пусть научится управлять своим гневом и выпускать негативные эмоции в другом месте.

Он ругается на вас матом.

Если ваш мужчина допускает в вашем общении ненормативную лексику и оскорбляет вас непотребными словами — это показывает полное неуважение к вам как женщине. Иногда грязные словечки могут проскальзывать в разговоре, но нет никаких оснований для использования ненормативной лексики, особенно когда она направлена на вас! Он должен контролировать свой гнев или потеряться навсегда.

Он постоянно врет.

Все мы можем лгать, не так ли? Но это не значит, что это нужно делать постоянно! Откровенная ложь вызывает коварные мысли о том, где ваш был мужчина и с кем, когда вы спрашиваете его о причинах отсутствия или задержке на работе. Женщины чувствуют ложь интуитивно и, естественно, будут задаваться вопросами, на которые просто нужны честные ответы. Если он не может сказать правду, то он не готов к отношениям.


Он изменяет вам.
Чего не стоит терпеть в отношениях
Нет никакого оправдания измене. Никакого. Все эти жалкие оправдания: «Мне очень жаль», «Я не знаю, о чем я думал», «Я был пьян», «Я не могу вспомнить», «Это ничего не значит» — вы будете слышать снова и снова, раз за разом. Если вы дадите слабину, то приготовьтесь к постоянным изменам и игру в оправдания. Вы достойны лучшего.

Он заставляет вас плакать.

Если ваш мужчина любит вас, он никогда не захочет видеть вас грустной, не говоря уже о слезах. Никогда не стоит быть с кем-то, кто заставляет вас плакать. Из-за любых причин. Ни один человек не стоит ваших слез.


Он бьет вас.
Чего не стоит терпеть в отношениях
Если мужчина поднял на вас руку — уходите без оглядки! Поверьте, в последующем это будет повторяться уже без причин и угрызений совести, а вам выбраться из этого оскорбительного отношения будет очень трудно. Иногда женщины так боятся потерять мужчину, что готовы терпеть унизительное отношение и побои. Не старайтесь понять причин и оправдать его поступки — в противном случае все может сделать поворот к худшему для вас и для него. Сделайте выбор в свою пользу, достойных и любящих мужчин много и вы этого достойны!

Он угрожает вам.

Если мужчина без причин угрожает вам физической расправой за несуществующие поступки или действия в будущем, например: измена, попытки уйти от него или решение завести ребенка — примите это как знак свыше и уходите от него. Это признак слабых и неуравновешенных людей, которые пытаются показать определенную власть над вами, но никогда не смогут контролировать вас, а тем более сделать это. Сомнительно, что вас устроят отношения, где вы будете играть роль жертвы, а он домашнего тирана.

Он готов делиться вами.

Чего не стоит терпеть в отношениях
Срочно пакуйте чемоданы и уходите от мужчины, если он предлагает вас своим друзьям, как женщину для половых утех или предлагает групповой секс с ними. Вы не его собственность!!! Ваш мужчина должен уважать, лелеять вас и относиться к вам как королеве! А не как к куску мяса. Без шансов и без вариантов.

Он не делает комплиментов.
Мужчины должны приложить усилия, чтобы их женщины чувствовали себя самыми красивым и обаятельными. Ну не просто же так мы тратим уйму времени на создание прически и макияжа, не так ли? И конечно хотели бы получить комплимент в свой адрес от любимого мужчины. Если он не ценит вас, поговорите с ним об этом.

Он не платит за ужин в особых случаях.

Если это ваш день рождения, День Святого Валентина или ваш юбилей он должен заплатить за ужин. Не делайте вид, что вас это не беспокоит и не будьте терпимы к эгоистичному поведению в специальные дни.

Он никогда не выходит с вами.

Чего не стоит терпеть в отношениях
Если вы не можете вспомнить время, когда он вышел с вами на прогулку или сводил вас в ресторан или в клуб — значит он просто стесняется вас. Иногда мужчине просто слишком комфортно и ничего более, поэтому дайте толчок к развитию ваших отношений или попросите его уйти.

Он не относится к вам, как к его девушке.

Это классический вариант избежать обязательств и проблем просто не вводя вас в статус своей девушки. Скажите ему, как вы себя чувствуете. Он должен уважать ваше мнение так же, как его собственное — либо он хочет отношений с вами либо нет. Либо он горд быть вашим мужчиной, либо вы уходите в режим поиска другого.

Он алкоголик.
Чего не стоит терпеть в отношениях
Если он часто пропадает с друзьями в барах, оставляя вас скучать в одиночестве, а затем звонит и просит забрать его неизвестно откуда в безобразном состоянии, то стоит призадуматься о будущем ваших отношений. Мы все напиваемся время от времени, но если это происходит слишком часто, вы должны спросить себя, а стоит ли связывать свою жизнь с алкоголиком?

Он заигрывает с другими девушками.

Мужчины должны знать, где проходят границы, когда дело доходит до общения с противоположным полом. Если вы в серьезных отношениях с кем-то последнее время, то придерживайтесь рамок приличия, чтобы не почувствовать себя лучшим, но уже с другой девушкой.

Он лайкает фото других девушек.

Слишком часто мужчины думают, что это безвредно и просто невинный поступок. Как насчет не делать этого вообще? Женщин просто приводит в бешенство, когда вы заглядываетесь на других, а тем более оцениваете!

Он расстается с вами и возвращается.

Чего не стоит терпеть в отношениях
Если ваш мужчина предлагает расстаться, говоря, что он не готов к серьезным отношениям, он не чувствует себя влюбленным или он ведет себя как последний кретин, в надежде, что вы сами бросите его и избавите его от неприятных последствий расставания — сделайте себе одолжение! Самая лучшая часть, когда он приходит обратно со словами, что это было большой ошибкой. Слишком поздно, милый!

Он не имеет манер.

Если в лексиконе вашего мужчины совершенно отсутствуют слова «пожалуйста», «спасибо» и «извините», то шансы что он будет любезен и лоялен к вам равны нулю.

Он лишает вас самостоятельности.

Чего не стоит терпеть в отношениях
Если мужчина считает, что женщины занимают второе место и всегда действует и принимает решения за вас двоих, то стоит сказать ему, что времена домостроя давно прошли, а вы уверенная в себе и вполне самостоятельная женщина, мнение которой стоит уважать!

Он сравнивает вас с бывшей.

Нет никаких оснований для вашего мужчины до сих пор говорить о его бывшей, а тем более сравнивать вас с ней! Если он с вами, то не должен поговорить о ком-либо еще, кроме вас. Точка.

Чего не стоит терпеть в отношениях
Женщины и девушки, помните что вы не слабый пол, а самостоятельные, уверенные в себе сильные духом прекрасные создания и поэтому никогда не позволяйте мужчинам доказать обратное! Конечно мы можем быть эгоистками, стервами и даже ревнивыми фуриями, но это происходит, если нам просто не хватает внимания и мужского тепла! И если мужчина позволяет себе вести себя как последний кретин, разрушая ваши отношения, помните, что вы достойны лучшего!

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: