Установление отцовства в Москве по доступной цене

Установление отцовства в Москве по доступной цене

Установление отцовства в Москве по доступной ценеОказавшись в ситуации, когда необходимо установление отцовства, многие люди сталкиваются с рядом типичных проблем, в результате которых они, в лучшем случае, значительно переплачивают, а в худшем — и вовсе проигрывают судебные разбирательства. Причиной тому — предрассудки и неосведомленность. Можно допустить, что немало людей, столкнувшихся с необходимостью провести ДНК тест перед судом, почему-то уверены, что данная процедура будет длиться несколько месяцев, и пренебрегают её проведением. Хотя установление отцовства в Москве методом ПЦР занимает не более 2-3 дней. Или, например, многие считают, что подобная процедура стоит баснословных денег, хотя на самом деле практически каждый работающий человек способен позволить себе оплату подобной услуги.

Тест ДНК — реально и доступно

В среднем, цена ДНК теста на установление отцовства составляет примерно 10 000 рублей. Хотя, в случае с проведением данного теста до рождения малыша, цена может быть заметно выше из-за сложности проведения, но все равно в пределах разумного. Другая сторона медали — сознательное введение людей в заблуждение. Так, предположим, некоторые, мягко говоря, не слишком сознательные женщины, навязывают наивным мужчинам мысль, что экспертиза на определение отцовства — чуть ли не предательство. На деле же, ни один мужчина не может быть уверенным в том, что является отцом ребенка — так уж они устроены физиологически, а значит, их желание удостовериться в родстве с ребенком это не предательство, а вынужденная необходимость. Более того, если женщина, даже после подобных объяснений, категорически отказывается давать свое согласие на проведение ДНК теста, скорее всего — беспокойство мужчины обоснованно и следует требовать тест на отцовство в судебном порядке.

Что касается достоверности таких тестов – современный метод ПЦР позволяет получать результаты с 99,9% достоверности при установлении отцовства, и со 100% вероятностью при его отсутствии. Также стоит отметить, что добровольное и судебное установление отцовства — лишь частный случай проведения тестов ДНК.Так, например, с их помощью можно с достаточно высокой долей вероятности определить наличие у ребенка врожденных способностей в тех или иных спортивных дисциплинах, узнать, какие науки будут даваться ему проще в процессе обучения и даже заблаговременно предотвратить возникновения опасных заболеваний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: