Рыба холодного копчения – одна из лучших закусок к пиву!

Рыба холодного копчения – одна из лучших закусок к пиву!

Рыба, приготовленная способом холодного копчения — это уже несколько другой уровень в иерархии закусок под пиво. Такая закуска стоит выше простой вяленой рыбки. Недаром в ресторанах с пивной концепцией не увидишь рыбного ассорти, состоящего из нескольких видов вяленой рыбы. Но ассорти под пиво из рыбы холодного копчения — вполне стабильна позиция в меню многих заведений. Вяленая рыбка может сегодня встретиться только в пивных барах. Причина в том, что длительное окуривание холодным дымом делает рыбу более нежной и деликатной, нежели вяленая.

Купить рыбу холодного копченияПродукт употребляется уже не только пивными эстетами. Очень часто купить рыбу холодного копчения требуется хозяйкам для приготовления рыбного салата или просто для рыбного ассорти. Но все равно в подавляющем большинстве случаев употребляется продукт именно под пиво.

Энергетическая ценность — 88 ккал на 100 г. Количество белков — 17,5 г, жиров — 2 г, углеводов — 0 г. Рыбка богата витаминами PP и Е, молибденом, хромом, фтором и цинком. С появлением в продаже домашних мини-коптилен, многие начали заниматься копчением самостоятельно. Но рыба, копченая холодным способом, у профессионалов, которые занимаются этим десятилетиями, безусловно получится лучше.

Оптовая продажа снековКомпаний, работающих с профессионалами такого класса, не так много. Например, компанией Альянс предлагается огромный выбор рыбы холодного копчения, практически всех видов, которые подлежат такому виду копчения. Знатоки и любители найдут в прайс-листе все, что душе угодно. Белый амур и горбуша, камбала и омуль, вомер и корюшка, карась и жерех, корюшка, мойва и многие другие представители водного царства ждут своих покупателей.

Помимо этой вкусноты компанией предлагается оптовая продажа снеков и многих других закусок под пиво. Весь ассортимент — это продукция с длительными сроками хранения. Процесс копчения происходит с соблюдением всех правил и с использованием самых лучших компонентов: древесины бука, граба, дуба ольхи, ясеня и фруктовых деревьев. После копчения рыба обязательно подвяливается в течение суток. Полностью соблюдаются и остальные технологические моменты.

Покупая рыбу холодного копчения у компаний с блестящей репутацией, у таких, как компания Альянс, можно быть твердо уверенным, что все будет на высоком уровне. Несколько бокалов холодного пива под такую закуску превращаются из простого пенного напитка в живительный нектар. Устраивайте себе праздники только с проверенной продукцией высокого качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: