Современная стоматология

Стоматология — одна из важных и востребованных отделов медицины, цель которой заключается в изучении заболеваний полости рта, зубов и челюстей. Сегодня усовершенствованная стоматология позволяет решить любую проблему, связанная с полостью рта и не только. Новейшие технологии и оборудования дают уникальную возможность следить за своей белоснежной улыбкой. Одна из лучших вариантов, где можно проходить обследование — стоматология Eurodent, в которой работают квалифицированные специалисты со стажем работы.

Преимущества

DIADENT - современная стоматология в Даугавпилсе!

Современная стоматология подразумевает лечение зубов безболезненно и без длительной реабилитации. С каждым днём появляются неизвестные заболевания, которые решаются моментально благодаря усовершенствованным технологиям. Стоит отметить, что большое количество стоматологических услуг предоставляют нужную помощь в нужной ситуации. Однако санация ротовой полости также входит в одно из основных направлений работы современной клиники. Для лечения применяются материалы высшего качества с долгим сроком службы. Даже самые серьезные процедуры совершаются за один визит.

Виды заболевания

Есть множество видов заболеваний зубо-челюстного аппарата. Больше всего распространены:

  • Кариес (повреждение эмали);
  • Пульпит (тот же самый кариес, только в усложненной форме);
  • Гингивит (воспаление слизистой оболочки, чаще всего вызывает кровотечение десен);
  • Периодонтит (воспаление пародонта);
  • Пародонтоз (периодонтит более усложненной форме);
  • Флюороз (повреждение эмали зубов из-за нехватки фтора);
  • Имплантация зубов (протезирование зубов).

Следует серьезно отнестись к каждому заболеванию, регулярно посещать стоматолога и соблюдать постоянную профилактику. Важно уделять должное внимание гигиене полости рта. Помимо чистки зубов можно использовать различные мази и пасты для укрепления зубов и эмали.

В тяжелых ситуациях стоматолог применят анестезирующий гель через специальные тонкие иглы, которые обезболивают место инъекции. Производители стоматологических оборудований взяли во внимание и комфорт каждого пациента, сделав всю технику бесшумной. При своевременной диагностике можно обнаружить разнообразные заболевания на ранних стадиях, за которые необходимо сразу взяться и устранить их. Так получается более эффективное и доступнее по цене. Важна не стоимость работы, а ее качество выполнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: