Идеальная фигура без голодания и тренировок

У тех, кто уже отчаялся похудеть, появился реальный шанс сделать фигуру стройной и красивой, приобрести здоровые пищевые привычки и навсегда забыть об избыточном весе. Женщины могут пройти курс омоложения, избавиться от морщин, вернуть гладкость и упругость кожи.

Коррекция веса проводится по индивидуальной программе, которая составляется после проведения комплексной диагностики. При выборе оптимального лечения учитываются пожелания пациента, особенности его организма и хронические заболевания. Осуществляется психологическая поддержка пациентов, у которых не получилось похудеть самостоятельно. Снижение веса происходит под контролем опытных врачей, с использованием опыта Европейских клиник и собственных наработок.

Уникальный подход к лечению избыточного веса позволяет быстро худеть без вреда для здоровья и опасений снова поправиться. Чтобы вернуть стройность фигуры, не потребуется голодать и мучить себя изнуряющими физическими упражнениями. Используемые методики эффективно устраняют жировые отложения с одновременной подтяжкой кожи, помогают избавиться от целлюлита и восстановить общий тонус организма.

Омолаживание организма осуществляется с применением современных препаратов и новейшего оборудования. Устраняются косметические дефекты, проводится подтяжка кожи и контурная пластика. При помощи подкожных инъекций и других процедур коже возвращается упругость и эластичность, запускаются процессы естественной регенерации тканей.

Проводятся озоно-, прессо- и карбоксотерапия, ультра-кавитация, вакуумно-роликовый, антицеллюлитный, моделирующий и лечебный массаж, криолипофиз, миостимуляция, обертывания и другие процедуры. Существуют лимфодренажная, мезолифтингая и липолитическая программы. С подробным описанием услуг и отзывами пациентов, прошедших лечение в Центре Косметологии, вы можете ознакомиться на сайте http://медцентр-косметологии.рф.

В клинике «Силуэт» на Сущевском валу оказывают помощь также пациентам с варикозом и заболеваниями прямой кишки. Проводятся процедуры, которые устраняют расширение вен, повышают эластичность суставов и улучшают кровоток.

У нас работают врачи высокой квалификации: диетолог Карпова Н.О, физиотерапевт Н.В., проктолог Алиева Н.Э., флеболог-гирудотерапевт Февилов А.С., косметологи-дерматологи Сизова Н.Е. и Боканча Т.Н.

В центре «Силуэт» доброжелательная атмосфера, нет очередей и бумажной волокиты. Близость к станциям метро – Савеловской и Марьиной Роще – позволяет пациентам без проблем добираться до клиники из любой точки города.

Обратившись по адресу: Сущевский вал, 16, стр. 3, можно быстро оздоровиться, вернуть себе стройность, молодость и красоту. Прямо сейчас вы можете воспользоваться акцией и записаться на сайте на бесплатную консультацию врача.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: