Имплантация зубов под ключ в Новосибирске

Имплантация зубов под ключ в Новосибирске

Имплантация зубов под ключ в НовосибирскеПотеря зубов приводит не только к ухудшению внешности, но и созданию целого ряда последствий – нарушению жевательной функции, возникновению смещения зубов, появлению дефекта прикуса. Для решения проблемы отсутствия зубов прибегают к использованию протезов и несъемных мостов. Однако в настоящее время к наиболее прогрессивным способам относится имплантация зубов,предполагающая внедрение в челюстную ткань специальной конструкции, на которой затем крепятся коронка или зубные протезы. Качественное проведение подобных операций с принятием на себя соответствующих гарантийных обязательств, осуществляется в нашей стоматологической клинике «Rich Smile».

Достоинства имплантатов

Зубные имплантаты обладают многими достоинствами, главными среди которых являются следующие:

  • Сохранение соседних зубов. Крепление имплантатов не требует обтачивания соседних зубов, с чем бывает связана установка мостов, приводящая к ослаблению эмалевого покрытия зубов и возможной перспективы их разрушения.
  • Эстетическая привлекательность. Имплантаты в наибольшей степени приближаются внешне к натуральным зубам.
  • Прочность и долговечность. Современные имплантаты обладают сроком службы до 20 лет и не доставляют проблем с пережевыванием твердой пищи.

Виды имплантатов

Данный вид стоматологических изделий выпускается многими странами. В клинике стоматология RichSmile используются следующие системы имплантатов:

  • NobelBiocare. Это продукция швейцарской компании, пользующаяся безупречной репутацией, благодаря высочайшему качеству материала, быстрой приживаемости и совместимости с любым типом кости. Nobel Biocare обеспечиваются длительной гарантией, что обусловливает достаточно высокую их цену.
  • Osstem. Данные имплантаты южнокорейского производства, они дешевле швейцарских, однако обладают высоким качеством и пользуются популярностью у пациентов. Особенностью этих изделий является использование в их изготовлении титана, что обусловливает быстрый процесс остеоинтеграции. Имплантаты Osstem обладают износоустойчивостью и долговечностью.

Преимущества обращения к услугам нашей клиники

Если вы решили прибегнуть к имплантации зубов, обращение в стоматологическую клинику «RichSmile» (г. Новосибирск), осуществляющей данные процедуры, а также услуги в иных сферах стоматологии — лечении зубов и десен, исправлении прикуса, хирургии, лазерной стоматологии и других, будет правильным выбором. Это обусловлено следующими факторами:

  • прекрасным техническим оснащением клиники и использованием современных технологий;
  • высоким уровнем квалификации и практическим опытом стоматологов;
  • скрупулезным соблюдением в клинике санитарно-гигиенических норм, обеспечивающим безопасность пациентов.

О высоком качестве предлагаемых нами услуг свидетельствует непрерывно растущий контингент пациентов, привлекаемый положительными отзывами друзей и знакомых, успешно прошедших лечение в нашей клинике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: