ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ

 

 

Когда хочется блистать, модная обувь станет неотъемлемым помощником. Какие же модные новинки приготовил для модниц этот сезон. https://www.miraton.ua/

 

ОСНОВНЫЕ  ТРЕНДЫ:

  • Замша;
  • Ботильоны;
  • Ботфорты;
  • Шнуровка;
  • Серебро;
  • Без каблука;

Обувь осень-зима будет несколько эпатажной и эффектной, привлекая взгляды прохожих. Осенью женские ботинки будут блистать пайетками, множеством камней, разными плетениями и стразами. Особое внимание привлекают модели серебристого цвета. Но и другие цвета тоже актуальны. Модели насыщены всевозможными шнуровками, разнообразными заклепками, замками, вставными пластинами, шипами, цепями и прочее. Каблуки всячески декорированы фурнитурой из металла.  Зимняя обувь зачастую насыщенно украшена мехом. Как альтернатива каблуку продолжают свое шествие ботинки на танкетке, как всегда, придавая комфорт. Также в гардеробе у каждой девушке должны бвть зимние сапоги из кожи и замши. Также одним из ярчайших в моде стал весьма непрактичный в мокрую погоду, но очень необычный бархат. Главным правилом для обуви из бархата должно стать сочетание ее только с простой, лучше всего телесной одеждой, иначе получится слишком вульгарно.

Картинки по запросу ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ

Сейчас царствует полная свобода выбора для модниц в создании особенных, неотразимых образов. Одним из главных будет в этом сезоне заостренный изящный носик обуви. И тем не менее сапоги с квадратным, и с закругленным носом не выходят из строя.  Каждый сезон моды питается удивить чем то. Так, будут актуальны полусапожки очень в необычных и непрактичных исполнениях. Девушек и женщин, для которых уникальность и оригинальность всегда стоит на первом месте, явно порадуют такие модели. Ну а для тех, кто любит простоту и удобство, в продаже будут, конечно, так же актуальные классические модели без каблука прямоугольной формы. Захватывать внимание будут очень высокие сапоги — ботфорты, занявшие высокие рейтинги в разных вариантах: из лаковой кожи, замши или нубука. Невероятно красиво будут смотреться сапоги-чулки. При этом теперь такую обувь необходимо сочетать только с женственными платьями и юбками, чтобы показать разницу в фактурах. Не стоит забывать также о классических кожаных ботинках. Для защитников природы рынок предлагает заменители кожи, которые ни в чем не уступают натуральной.

Модная обувь в этом году продолжает сиять. Прекрасных Вам покупок теплой и комфортной обуви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: