Стойки для одежды в интернет — магазине Viland.ua

На данный момент, интернет – магазин Viland.ua продолжает удерживать лидирующие позиции в онлайн – продаже бытовых товаров и товаров для домашнего обихода. В этот сегмент товаров входит также и такой вид продукции, как стойка для одежды. В последнее время они все чаще выступают в качестве альтернативы одежным шкафам. При выборе стоек для одежды, необходимо обратить внимание на диаметр реек, из которых они изготовлены и на использовавшийся при изготовлении материал.

От этого зависит максимально допустимая нагрузка на стойку. Стойки, с максимально допустимой нагрузкой до 10 кг, могут использоваться для легких вещей: рубашек, платьев, костюмов. Но для использования под шубы или пальто они малопригодны. Стойки, с максимально допустимой нагрузкой от 15 до 25 кг подойдут и для верхней зимней одежды.

 

Ассортимент магазина Viland.ua в разделе стоек для одежды представлен следующими позициями:

  1. Стойки для одежды Paco и Super Paco. Производитель – Gimi. Этот производитель является признанным лидером в данном сегменте рынка. Благодаря современной технологии и применяемым в производстве материалам (сталь и жесткие полимерные смолы), его продукция отличается удобством в использовании и долговечностью. Стойка не пострадает от транспортировки и/или от частых сборок-разборок. Способна выдерживать нагрузку от 15 до 25 кг.
  2. Стойки для одежды Union, Union XL, Free Space. Производитель – Мій  Дім. Стоимость данных стоек значительно ниже, чем у аналогичных изделий. Максимально допустимая нагрузка составляет 10 кг.  

Преимущества покупки в интернет – магазине Viland.ua.

  • Весь ассортимент интернет магазина представлен исключительно товарами высокого качества. Все товары имеют соответствующие сертификаты качества, а также дополнительно проверяются нашими специалистами на предмет комплектности иили наличия брака.
  • Стоимость на товары в интернет – магазине Viland.ua значительно ниже, чем стоимость аналогичной продукции в других магазинах.
  • Если товар не устраивает клиента, – он может быть обменен или возвращен в магазин в течении 14 дней с момента покупки.
  • Доставка товаров осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.
  • При заказе стоимостью от 800 грн., — доставка по Киеву курьером бесплатная.
  • В интернет — магазине существует программа лояльности для постоянных клиентов, а также разработана система скидок в зависимости от суммы заказа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: