Детский праздник

Что такое для ребёнка его день рождения или праздник в садике и утренник в школе? Это самое главное событие в его жизни и готовится он к нему основательно! Каждый малыш знаешь, что в такие особые дня — праздничные событие — оживают любимые мультипликационные герое, случаются чудеса.

Аниматоры на детский праздник дарят сказку детишкам и яркие незабываемые впечатления. Как отличить хорошего аниматора от делитанта?

Стоит в первую очередь обратить внимание на его опыт и то, как он рассказывает о своей программе анимации. Профессиональные аниматоры когда спрашивают «а что будет в программе», словно перевоплощаются в своего героя и с присущей ему интонацией начинают очень артистично рассказывать кратко игровую программу с детками. Обычно у каждого хорошего детского ведущего есть в программе завязка, кульминация и развязка события, — тоесть смысловая нагрузка всему, что происходит на торжестве, в рамках заданной темы тематики и персонажа.

Для малышей у детских ведущих сущетсвуют специальные игровые поздравления с удивлением, например с шоу мыльных пузырей, где малыши могут даже сами попробовать делать волшебные пузырики.

Подросткам аниматоры могут провести шоу Тесла, где школьники узнают секреты Настоящего Тесла или профессона по химии и его таблицу химических элементов. Это увлекательные и фееричные шоу, которые в игровой форме ребятам помогают разобраться в таких сложных предметах как физика, химия и математика.

Детский праздник дома — самое лучшее решение. Дома особенно маленьким детишкам более комфортно чем в мало знакомом месте. Для мамы дома всегда есть под рукой всё необходимое для ребёнка.

Стоит сказать о выездныех творческих мастер классах, которые тоже могут проводить аниматоры. Для юных гостей такой способ развлечения очень даже заманчив. Ведь с каждого мастер класса участники уносят сувениры сделанные своми руками.

Самый оптимальный мастер-класс на праздник для детей это эбру. Эбру могут рисовани ребятишки с 3-х лет и у них будут получатся рисунки как у профессиональных художников. Это преимущество и секрет эбру. Благодаря воде, которая заранее готовится и специальным краскам узоры расплываются из капелек в причудливые формы. которые можно с помощью шила формировать в целые произведения искусства. Для торжественного события самый лучший вариант получаеются и у бабушек и мам красивые рисунки и самых юных художников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: