Турецко-Тайский вояж

Таиланд – это страна удивительных возможностей. Здесь масса экзотики – прогулки на слонах, великолепные буддистские храмы, фермы по разведению крокодилов и змей, поездки на живописные острова – все это делает туризм в страну крайне привлекательным. Тем более что туристическая инфраструктура страны располагается в своем расцвете, путешественники с различным уровнем запросов и финансовых возможностей найдут для себя подходящий вариант.

Таиланд для туристов

В отличие от турецкого сервиса, в отелях Таиланда практически отсутствует система «все включено». Это не минус, а, возможно, большой плюс страны, в которой столько всего интересного, такое многообразие возможностей вокруг, что просто нет смысла засиживаться пусть даже и в самом комфортабельном номере отеля.
Таиланд – край подлинной экзотики. Прекрасный и манящий, этот сказочный край собирает в гостях людей со всех стран.
Эта страна просто создана для волшебного отдыха – необычайно яркое солнце, прозрачные реки, тысячи милых, застенчивых тайских девушек.
Чаще всего путешественники выбирают остров Пхукет, привлекающий роскошными отелями и океанической рыбалкой. При этом в Тайланде так же прекрасно развиты куроты Паттайя со своей бурной жизнью и остров Самуи с его чуткими пляжами. Перед поездкой не забудьте купить купальник с пуш ап, чтобы быть готовой к заплыву в чистых водах Таиланда.
Ну и, конечно же, Вы просто непременно должны побывать в столице красочной экзотики — Бангкоке.
Таиланд – это еще и ароматная кухня.
Для тех, кто впервые едет на отдых за границу, предпочтительнее будет отдых в Турции, по целому ряду причин. Если отдыхать семьей, крупные гостиничные комплексы предоставляют все условия для отдыха, в этом случае не придется тратить время на поиски досуга, мест питания, а можно сразу окунуться в мир развлечений и прекрасного времяпровождения.
Если целью путешествия является познавательный туризм, жажда новых, необычных впечатлений и нужно отправиться в отпуск непосредственно для того, чтобы окунуться в совершенно новую атмосферу, тогда наилучшим выбором будет Таиланд – с его живописной природой, разнообразием флоры и фауны, уникальными национальными традициями и экзотической кухней. Молодые люди, семейные пары без маленьких детей, одинокие путешественники – категория туристов, для которых отдых в Таиланде покажется максимально комфортным, интересным, наполненным острыми ощущениями и открытиями неизведанного.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: