До Государственного Приза Две тыщи 10 несколько недель

Осталось всего несколько недель до праздничной церемонии награждения лауреатов «Национального Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии», учрежденного некоммерческим партнерством «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение» и Государственным альянсом дерматологов и косметологов.

В этом году в адресок оргкомитета поступило огромное количество заявок от номинантов. Девять компаний промышленности красы 2-ой год попорядку выдвинули свои кандидатуры на соискание титула лауреата Государственного Приза.

Основными аспектами оценки лауреатов Приза как и раньше остаются: высочайший уровень оказания услуг, современное оснащение, высококвалифицированный персонал, высококачественное сервис и личный подход к каждому клиенту.

По итогам заседания Экспертного совета, в состав которого вошли ведущие спецы и практики промышленности красы, были определены лауреаты в 5 номинациям:
— За системный подход к эстетическому уходу за телом
— За системный подход к эстетическому уходу за лицом
— За инновации и внедрение новых технологий в косметологии

— За качество менеджмента в косметологии
— За качество организации обслуживания клиентов.

Статуэтку «Дива», знак Государственного Приза в области проф косметологии получат в этом году наилучшие предприятия промышленности красы из 20 два городов Рф. В первый раз в проекте воспримет роль косметологическое предприятие близкого зарубежья – СПА-центр из Казахстана.

Реакция рынка, который вызвал Государственный приз в области проф косметологии, является свидетельством рвения и потенциала русской промышленности красы к росту и совершенствованию. Можно уверенно утверждать, что конкретно лауреаты Две тыщи 10 года станут ориентиром и примером для других компаний отрасли.

Праздничная церемония вручения Государственного Приза – Две тыщи 10 и банкет в честь лауреатов будут проходить в Москве 20 два октября в дворцовом комплексе ROYAL HALL.

Более подробную информацию о проекте «Национальный Приз в области проф косметологии-2010» можно получить на веб-сайте priz.kracota.com либо конкретно в организационном комитете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: