Модные стрижки осени 2017

Модные стрижки осени 2017

Волосы — бесспорное украшение каждой женщины. Здоровая, блестящая копна волос — мечта, воплощение которой способно преобразить любую девушку. А множество различных вариантов стильных стрижек позволяет быть в тренде и любителям длинных волос и тем, кто предпочитает короткие стрижки. Но, даже, если от природы ваши не такие густые, как хотелось бы, это можно скрыть удачно подобранной стрижкой. Профессионал — парикмахер с легкостью подберет стильную прическу, идеально подходящую под ваш тип волос, лицо и возраст.
Давайте коротко пробежимся по самым модным стрижкам осени 2017.
Итак, обладательницам длинных волос в этом сезоне предлагают отказаться от ровных срезов и отдать предпочтение сложным градуировкам. Такие стрижки дают возможность с легкостью менять укладку и прекрасно смотрятся как на прямых и ровных, так и на вьющихся волосах. Градуирование придаст объем тонким волосам, подчеркнут пышность густых, отлично смотрятся как с челкой, так и без нее. В зависимости от способа укладки, градуированные пряди откорректируют не только густоту и пышность волос, но и форму лица. Например, «играя» способом укладки пряди внутрь или наружу относительно лица, можно удлинить или, наоборот округлить его форму.
Для женщин со средней длиной волос актуальными стрижками в этом сезоне будут боб, каре и каскад. Удлиненные, асимметричные, с выбритым затылком или виском — все эти варианты будут на пике популярности в этом сезоне. Благодаря такому разнообразию вариантов, не сложно будет подчеркнуть все достоинства лица и волос и скрыть маленькие недостатки.
Для любительниц коротких и супер коротких стрижек по прежнему популярной остается пикси в ее различных вариациях: асимметричная челка, выбритые виски или затылок, яркие пряди. Благодаря таком разнообразию можно с легкостью регулировать пышность и густоту, филируя слишком густые, чтобы придать легкость или градуировать, создавая недостающий объем.
На каком бы варианте стрижки и длине волос вы бы не остановились — помните, что главная красота волос в их безупречной чистоте и ухоженности.
Больше модных трендов и полезных советов на сайте: https://shine-lady.com/ 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: