Как организовать предсвадебную фотосъемку (Love Story)

Как правильно создать Love Story

Ни одна свадьба не обходится без красивых фотографий. Не смотря на это, зачастую на самом торжестве не удается отразить полную историю любви двух новобрачных. Поэтому если вы хотите профессиональных и тематических снимков, то съемка love story будет отличной идеей! Как выбрать место концепцию и место проведения съемки рассмотрим ниже.

Первым делом нужно определиться с местом проведения фотосессии. Будет это природный пейзаж, студийный интерьер или домашняя обстановка – выбирать вам. Съемка на природе всегда подразумевает определенные условия. В зависимости от сезона года будет меняться весь концепт будущих фотографий. Так, если вы планируете летнюю съемку, фотосессия может быть на цветочной поляне, у водоема, в городе. При этом стоит учитывать погодные условия, чтобы неожиданные помехи в виде дождя или сильного ветра не испортили вам кадры. Съемки в теплое время года позволяют больше времени уделить созданию эффектного образа и по уровню комфортности лучше зимних вариантов. Однако, фотосессии зимой или осенью получаются не менее прекрасными! Романтическая фотография двух влюбленных посередине осеннего леса или во время искристого снегопада никого не оставит равнодушным.

Время съемки.

Яркий солнечный день, или красота алеющего заката, «золотой час» так любимый многими фотографами… Правильно подобранное время для съемок – залог удачных фотографий. Заранее просмотрите на свадебном портале smotrenka.ru интересных кандидатов. Настройтесь на хорошую волну и отберите удачные позы для фотографий перед предсвадебной съемкой, чтобы фотографу и вам было легче работать.

Подбор нарядов.

Учитывая все условия, указанные выше, вы должны подобрать красивый и привлекательный образ для себя и своей половинки. Фотосессия может быть как в свадебных нарядах, что придаст еще большей торжественности кадрам, так и в обычной одежде. Образы должны сочетаться друг с другом по стилю, но могут быть в разных цветовых гаммах. Главное, чтобы наряды на фотографии не отвлекали внимание от самих влюбленных.

Тематика фотосессии.

Так, как это «История любви», то фотосессия может иметь сюжетную линию, которая будет раскрывать трогательные моменты ваших отношений. Так же это может классический фоторяд двух влюбленных, где двое людей будут запечатлены в романтической обстановке. Не стоит бояться ярких эмоций и юмористических проявлений, так как именно такие фото получаются живыми и искренними. Ведь бывают разные идеи фотосессии, даже съемка в домашней обстановке – хорошая идея для love story.

Завершающий этап

По окончанию съемочного дня можно оформить красивый фотобук. Спросите у своего специалиста сможет ли он сделать дизайнерский альбом или посоветовать хороший фотоцентр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: