Воздушные шары – небанальный подарок к любому празднику

 

Поводов и причин для того, чтобы порадовать близкого человека или друга подарками бывает немало, ну а вот с идеями иногда получается стопор, особенно если виновнику торжества уже не раз дарили самые разные подарки. В этом случае лучшим выходом будут подарки эмоциональные. Например, небанальным подарком, способным подарить любому человеку много позитивных эмоций могут быть воздушные шары. Это действительно незабываемый подарок и к тому же универсальный, можно подготовить воздушные шары в подарок мужчине, девушке, ребенку, родителям на годовщину, начальнику или коллеге на работе. Главное:

  • правильно подобрать тематику;
  • организовать все мероприятие в нужном контексте.

Выбираем воздушные шары для незабываемого подарка

При организации торжественного праздника или по поводу «просто захотелось сделать приятное» букеты шаров можно выбрать из нескольких вариантов.

  1. Воздушные шары, улетающие за небосвод (гелий).

Подарив вязанку разноцветных, двуцветных или с рисунком определенного мотива шаров, накачанных газом гелия, вы обязательно добьетесь счастливой улыбки на лице виновника торжества. Именно такими шарами коллеги часто украшают рабочий кабинет именинника. И это так здорово, когда утром в свой день рождения человек приходит на работу, а его рабочий кабинет весь в праздничных шарах под потолком. На шнуровках можно прикрепить записки с пожеланиями коллег, а вечером совместно выпустить все шары улететь в закат.

  1. Фигуры из шаров.

Можно надуть много шаров одинаковой формы, а затем выполнить из них, как из отдельных элементов, общую композицию. Именно так создают двойственные сердца в двуцветном формате для украшения места молодоженов на их свадьбе, праздничные арки над входом в заведения при их торжественном открытии, создают говорящие картины по разным поводам, делают фигуры цифр исполненных лет имениннику и т.д. Агентства, которые оформляют подарочные воздушные шары, предлагают целые каталоги изумительных вариантов композиций и сценариев поздравлений на всевозможные торжественные случаи.

  1. Большой воздушный шар-сюрприз.

В диаметре такой шар всегда не менее 50-60 см, а зачастую и больше. Его подвешивают в центре комнаты под потолком, а во время торжественного момента на празднике виновнику предлагается его проколоть. Внутри большого шара находится сюрприз. Чаще всего там десятки маленьких шариков и вдобавок блестящие полоски разноцветного конфетти. В этот момент всегда получаются самые праздничные фото и видео, которые затем радуют глаз друзьям в ленте соцсетей.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: